Пресс-Релизы RSS

IBA Group – участник делегации Парка высоких технологий в Туркменистане

10 July, 2012, МинскIBA Group  | 435 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В соответствии с правительственными договоренностями между Республикой Беларусь и Республикой Туркменистан с 27 по 29 июня 2012 г. состоялся визит представителей компаний-резидентов Парка высоких технологий (ПВТ).

Делегацию ПВТ возглавлял Юрий Деревянко, начальник отдела внешнеэкономической деятельности и маркетинга ГУ «Администрация Парка высоких технологий». Помимо предприятия «ИТ парк», одного из центров разработок IBA Group, в визите приняли участие представители компаний ЕРПБЕЛ, МАПСОФТ, ПрогнозБел, СОФТКЛУБ–Центр разработки, Топ Софт, а также Александр Королев, главный инспектор финансово-экономическогоуправления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь.

В ходе визита представители компаний ПВТ провели ряд презентаций и переговоров в Академии Наук, Государственной таможенной службе, Центральном Банке, министерствах здравоохранения и связи Туркменистана.

Сотрудники IBA Group организовали широкомасштабную презентацию решений, продуктов и услуг компаний альянса IBA и провели переговоры по возможному сотрудничеству с представителями каждого из ведомств Туркменистана, в которых побывала наша делегация.

Особый интерес вызвала «живая» демонстрация возможностей собственного продукта IBA «Канцлер», предназначенного как для организации электронного документооборота государственных учреждений, так и для создания полноценного межведомственного документооборота на уровне государства.

По результатам данных визитов и переговоров сейчас прорабатываются соответствующие официальные документы, которые определят порядок и состав участников дальнейшего сотрудничества с государственными структурами Туркменистана в сфере информационных технологий.

Справка

Сегодня резидентами Парка высоких технологий являются 109 компаний, которые занимаются разработкой программных продуктов и предоставлением ИТ-услуг клиентам более чем из 55 стран мира:

  • 80 % производимого в Парке программного обеспечения идет на экспорт
  • 45 % поставляется в США и Канаду, 30 % в страны Европы, 20 % в Россию и другие страны СНГ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.