Пресс-Релизы RSS

Компания «Теком» - соорганизатор и спонсор международного симпозиума ACE2012

28 June, 2012, МоскваТрафика  | 425 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9-й Международный симпозиум по совершенствованию образования в области управления (9th IFAC Symposium on Advances in Control Education (ACE 2012)) прошел 19-21 июня 2012 года. В нашей стране симпозиум проводится впервые, и не случайно для этого был выбран Нижний Новгород, который по праву входит в число ведущих научно-образовательных центров России.

Симпозиум проходит при поддержке Международной федерации по автоматическому управлению (International Federation of Automatic Control (IFAC). С российской стороны в организации симпозиума приняли участие Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е.Алексеева, Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им.А.С.Попова, а также компания «Теком».

«Теком» - это многопрофильная ИТ-компания, специализирующаяся на разработке систем управления в сфере телекоммуникаций и телерадиовещания. С момента своего основания компания уделяет большое внимание научной и образовательной деятельности - совместно с ВУЗами участвует в научно-исследовательских разработках, реализует различные программы подготовки студентов к практической деятельности. Симпозиум ACE - это возможность собраться вместе специалистам из академической среды и промышленности для того, чтобы обсудить пути развития образования в области управления.

В этом году на ACE приехали представители 15 стран Европы, Азии и Америки. Научная программа симпозиума включала все основные направления, связанные с инженерным образованием в области управления: виртуальные и удаленные лаборатории; электронные обучающие средства; дистанционное обучение; централизованные Интернет-ресурсы; виртуальная реальность; совершенствование форм обучения и учебных планов; продолжение образования в промышленности; кооперация вузов и промышленных предприятий в образовательных целях; международные образовательные программы; программы обмена студентами и преподавателями; материалы на базе Интернет; культурные и социальные аспекты инженерного образования.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.