Пресс-Релизы RSS

Компания Prof&Hair’s автоматизировала уже третий магазин с помощью «1С-Архитектора бизнеса»

27 June, 2012, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 767 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В очередной раз решив автоматизировать свой новый магазин с помощью «1С-Архитектора бизнеса», руководство торговой сети Prof&Hair’s не прогадало. Установка и настройка «1С:Розницы 8» и торгового оборудования заняли всего один день.

Торговая сеть Prof&Hair’s, принадлежащая индивидуальному предпринимателю Топурии Н.В., специализируется на продаже профессиональной косметики в Москве. Сотрудничество сети с «1С-Архитектором бизнеса» началось в 2011 году. Тогда был автоматизирован первый магазин Prof&Hair’s в торговом центре «Ереван Плаза». Затем последовало открытие второго магазина в ТЦ «РИО» у метро «Академической», и снова — с помощью ИТ-специалистов «1С-Архитектора бизнеса».

Когда в июне этого года заказчик запланировал открытие третьего магазина, на этот раз в ТЦ «Тульский» (прямо напротив «Ереван Плаза»), проблемы выбора подрядчика уже не стояло. За время сотрудничества «1С-Архитектор бизнеса» показал себя как надежный и ответственный партнер как при реализации проекта, так и при дальнейшем сопровождении автоматизированной системы. Тем более что тесное сотрудничество с клиентом позволило отработать оптимальную схему внедрения и автоматизировать магазин за максимально короткий срок — всего один день.

Утром в офисе клиента специалисты «1С-Архитектора бизнеса» подготовили базу данных для «1С:Розницы 8», а уже во второй половине дня провели тестовый запуск системы в магазине. Поскольку даже типовая конфигурация содержит все необходимое для работы точки продаж, то сразу после запуска системы сотрудники приступили к обслуживанию клиентов. При этом все специфические доработки, в которых у заказчика есть потребность, можно провести уже в рабочем режиме.

Стоит отметить, что подключение сканеров штрихкода, терминалов сбора данных и терминала кассира прошло быстро, так как специалисты «1С-Архитектора бизнеса» использовали наиболее подходящее для данного проекта и не раз испытанное средство — специализированное приложение «АТОЛ: Драйвер устройств ввода». Данный продукт разработан компанией «АТОЛ», давним бизнес-партнером «1С-Архитектора бизнеса». Драйвер сам выступает в роли инициатора взаимодействия: после получения данных от периферийного устройства (например, сканера штрихкода), он автоматически создает событие в пользовательском приложении и регистрирует оборудование. Такая автоматическая настройка оборудования существенно ускоряет проведение работ.

Автоматизация нового магазина для своего давнего заказчика – в компании «1С-Архитектор бизнеса» дело привычное: мы всегда настроены на длительное сотрудничество с клиентом. И хотя такой подход требует больше усилий, эта единственная стратегия, которая позволяет и сохранять лояльность клиентов, и получать наивысшее удовлетворение от своей работы, облегчая труд людей и повышая эффективность деятельности предприятий.

Нужна комплексная автоматизация розничного магазина или целой сети? Звоните: (495) 988-08-19.

Пишите: [email protected] или [email protected]

Страница с описанием "1С:Розница 8": http://www.1ab.ru/1c_roz.php




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.