Пресс-Релизы RSS

Ведущие руководители успешных event-агентств выступили на одной площадке

25 June, 2012, МоскваSVEZ  | 872 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19-21 июня 2012 Авторская Школа event-менеджеров «КнязевЪ» собрала на одной площадке настоящее созвездие истинных мэтров – руководителей самых успешных event-агентств Москвы.

Гуру ивента поделились со слушателями своими уникальными методами работы и секретами профессионализма. Слушателями семинара стали руководители и топ-менеджеры event-компаний из Владикавказа, Днепропетровска (Украина), Астаны (Казахстан), Уфы и, конечно же, из Москвы. Участники получили уникальный опыт, ведь звездный состав преподавателей не оставил без внимания ни одного вопроса слушателей и предложил готовые решения  многих актуальных проблем.

Торжественное открытие семинара состоялось 19 июня. Секретами успеха в этот день делились Михаил Климанов (Агентство смелых решений «Мы») и Кирилл Морозов (Агентство «Праздник»).

Михаил Климанов провел небольшой экскурс в игровую теорию Хейзинги и Бахтина и рассказал об уникальной организационной структуре агентства «Мы». Михаил считает: «для того, чтобы двигаться вперед и меньше падать, нужно двигаться с широко открытыми глазами, тщательно прощупывая дорогу перед собой, потому что она может оказаться не землей, а трясиной». Мэтр раскрыл секрет успешной работы с подрядчиками. Он объяснил кто такие «универсалы» и «снайперы» и в чём их принципиальная разница.

Второй частью семинара стало выступление Кирилла Морозова, основателя  агентства «Праздник». Основываясь на собственном опыте, он рассказал, какими принципами руководствоваться, чтобы преуспеть в event-бизнесе. Кирилл отметил, что «честность является самым важным качеством для event-специалиста. А преуспеть молодой компании на рынке поможет упорство».

У компании «Подъёжики» есть своя безотказная формула успеха – 20 июня ее раскрыл Михаил Воронин, основатель event-агентства «Подъежики». Михаил также поделился опытом некоторых открытий в продажах, которые действительно работают на практике, обозначил 5 кругов победы – залога успешности event-компании на рынке. 

О новых тенденциях рынка организации событий рассказал Сергей Князев, генеральный продюсер группы компаний «КнязевЪ». Сергей более 10 лет является одним из лидеров ивент-индустрии. Слушатели узнали о новых PR-технологиях и выгодном позиционировании event-агентства. Мэтр обозначил нюансы в искусстве успешного привлечения спонсоров на event-мероприятия и научил слушателей создавать «вкусные» инфоповоды для журналистов. Как для новичков ивента, так и для руководителей, все услышанное стало настоящим откровением и прямым руководством к действию.

Важной частью трехдневного семинара стало выступление эксперта в вопросах юридической и экономической поддержки event-бизнеса  Елены Денисовой. «Юридические и бухгалтерские аспекты в event-бизнесе» -  именно этой теме было отведено отдельное время в рамках семинара. Такая информация впервые стала доступной для российских специалистов. Подобные семинары Авторской Школы event-менеджеров «КнязевЪ» открывают новые горизонты для молодых еvent-менеджеров.

«Event-компании в России наконец-то выходят из «полной тьмы»  в «белый бизнес», - отмечает Елена, - в связи с этим возникает очень много проблем, специфических для event-бизнеса».

Использование в деятельности event-агентств интеллектуальной собственности и защита авторских прав – тема, которая вызвала наибольший интерес event-специалистов. Также Елена подробно рассказала о тонкостях организационно-правовых форм в деятельности event-компаний, рисках при работе с заказчиками и подрядчиками.

«Рынок event-индустрии развивается стремительно, и чтобы оставаться в бизнесе, надо быть не просто в курсе последних тенденций, а разбираться в них с математической точностью» - отмечает Сергей Князев.

Семинар завершился круглым столом, на котором слово было дано самим участникам. Каждый смог поделиться своими наработками и попросить помощи у коллег в решении проблем. Проблема кадров, формирования команды и мотивации сотрудников волновала не только слушателей, но и спикеров. Участники обсудили нюансы продвижения начинающего агентства, сотрудничество с российскими и зарубежными звездами и креативность в масштабе региона.

Темы, затронутые спикерами, получили очень живой отклик среди event-специалистов. Если Вы по каким-то причинам не смогли стать участником данного семинара, не расстраивайтесь. Авторская Школа event-менеджеров «КнязевЪ» будет проводить подобные семинары и в дальнейшим. Принять участие в следующем можно будет уже в октябре, подробности на сайте Авторской Школы event-менеджеров «КнязевЪ»:

Двери профессиональной Авторской Школы event-менеджеров «КнязевЪ» всегда открыты для тех, кто ставит перед собой максимально амбициозные цели. Здесь не остаётся нерешённых задач и неуслышанного мнения, здесь появляются эффективные механизмы управления ивент-проектами.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.