Пресс-Релизы RSS

Открылся первый фирменный магазин ECCO в Черноземье

21 June, 2012, МоскваБренд датской обуви ECCO  | 1077 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 июня в г.Липецк состоялась пресс-конференция по случаю открытия первого фирменного магазина ECCO в Центральном Черноземье.


Новый магазин, общей площадью 110 кв.м., распахнул свои двери в Торгово-развлекательном центре «Европа» в г.Липецк. Местоположение ТРЦ более, чем удачно – он находится в самом центре города и имеет 600 парковочных мест. «Европа» - это новый и по-своему уникальный торговый центр, соответствующий европейскому уровню.

Приход скандинавского бренда в Липецк  — долгожданное событие для многих жителей города, ценящих в повседневной обуви одновременно красоту, стиль и элегантность, комфорт и удобство, простоту и лаконичность, заботу о здоровье и функциональность. 

Спикеры ECCO: менеджер по связям с общественностью Мария Долгова и управляющий директор липецкого магазина Наталья Тарабцева обозначили важность данного события для города и региона в целом, рассказали интересные факты об истории возниконовения и развития марки, а также разъяснили значение комфортной обуви в повседневной жизни человека. Кроме того, специально для представителей липецких СМИ, среди которых были  ГТРК, ТВК-Липецк, Авторадио, Антенна, АиФ, ТНТ, Липецкое время, ФедералМаркет, Город48, Проспект-Р, была презентована уникальная разработка ECCO - Sculptured 65. Эта модель женской обуви с "идеальным" неощутимым каблуком высотой 65 мм появится в новой осенне-зимней коллекции бренда.

Фирменная сеть ECCO в России продолжает развиваться: только в прошлом году были открыты 22 монобрендовых магазина.

ECCO – один из ведущих мировых брендов, получивший признание благодаря неизменному качеству, инновационным технологиям и философии создания по-настоящему комфортной и стильной обуви.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.