Пресс-Релизы RSS

Решения Firemon доступны в Украине через канал БАКОТЕК

12 June, 2012, КиевБАКОТЕК  | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Firemon, пионер в области разработки продуктов для управления устройствами сетевой защиты и Группа компаний БАКОТЕК®, лидер Value Added IT дистрибуции, подписали соглашение, по которому Группа компаний БАКОТЕК® будет продвигать решения Firemon в Украине, Чехии, Словакии и странах Балтии.

Первый в индустрии продукт для централизованного мониторинга и управления конфигурациями устройств сетевой защиты Firemon Security Manager предоставляет лучший в своем классе инструментарий для анализа рисков сетевой безопасности и проактивной защиты важных ресурсов сети. Решения интегрируются с аппаратными и программными платформами McAfee, Cisco, Check Point, Crossbeam, Palo Alto Networks, F5, Fortinet, Juniper, Nokia, Qualys, Rapid7, nCircle.

Кроме того, Firemon предлагает инновационный подход к оценке рисков информационной безопасности, основанный не на сканировании уязвимостей, а на гипотетической оценке эффективности определенных сценариев атак в конкретной среде, а также централизованную систему для бекапа и восстановления конфигураций сетевых устройств.

Директор Группы компаний БАКОТЕК, Евгений Бадах, комментируя еще один шаг компании в расширении портфеля решений, отметил, что доступность решений такого класса особенно важна в Украине, где системы безопасности многих заказчиков традиционно развивались без привязки к какому-то определенному производителю, и соответственно, нуждаются в эффективном подходе для централизованного управления.

О компании Firemon:

История Firemon началась в 1997 году, когда Jody Brazil, CTO компании FishNet Security разработал приложение для диагностики неисправностей и проблем в работе межсетевых экранов. Новая система начала развиваться в рамках проекта Secure Passage, который в 2004 был преобразован в самостоятельную компанию, где Jody Brazil стал одним из основателей. Сегодня Firemon имеет технологический альянс с McAfee, Cisco, CheckPoint, Crossbeam, PaloAlto Networks, F5, Fortinet, Juniper, Nokia, Qualys, Rapid7, nCircle и продвигает свои решения через сеть из более чем 50 канальных партнеров по всему миру. Подробности на www.firemon.com.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.