Пресс-Релизы RSS

Бренд итальянской обуви Loriblu дебютирует на украинском рынке в рамках ТРЦ Ocean Plaza

11 June, 2012, КиевТРЦ МЕТРОПОЛИС  | 1779 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Украине появится монобрендовый магазин модной обуви известного итальянского бренда Loriblu, который откроется в рамках проекта торгово-развлекательного центра Ocean Plaza. строительство первой очереди которого ведется в Киеве, на ул. Антоновича, 176.

Магазин расположится на первом уровне ТРЦ.По словам представителя бренда, выбор площадки для развития сети в Украине не случаен.

«В своей работе мы придерживаемся безупречности во всем – в выборе моделей обуви и аксессуаров, подборе персонала и, безусловно, в выборе места расположения нашего магазина, - отметила Инна Баканина, учредитель ООО «Арка Салус», представляющего бренд в Украине. - ТРЦ Ocean Plaza будет прекрасным местом для расположения нашего магазина, ведь дух современности и стиля присущ Ocean Plaza так же, как и нашей обуви – моду диктует свой собственный стиль и эксклюзивность. ТРЦ Ocean Plaza не похож ни на один торговый центр в Украине, точно так же, как на территории нашей страны нет аналогов обуви Loriblu. У нас единая цель – идти в ногу со временем и не быть ни на кого похожими. ТРЦ Ocean Plaza и магазин итальянской обуви Loriblu – это слаженный тандем и единая гармония, которая привлечет не одну сотню клиентов и станет залогом успеха обоих проектов».

По словам представителя бренда, большое внимание будет уделено оформлению магазина.

«Прежде всего, Loriblu – это производитель с мировым именем, мы гордимся, что нам представилась возможность представлять его в Украине, и мы всеми силами стараемся сохранить итальянский шарм как в обслуживании, так и в оформлении всего магазина, - сказала Инна Баканина. - Если поднимать вопрос развития, мы нацелены на результат и подходим к этому вопросу со всей серьезностью, мы прекрасно отдаем отчет в том, что в раскрутку магазинов необходимо вкладывать не только финансовые средства, но и душу. Мы удачно комбинируем эти два аспекта и у нас всегда получается быть на высоте».

Бренд Loriblu был основан в начале 70-х годов прошлого века. Начинался он как семейное предприятие в итальянском городке Порто-Сан-Эльпидио, провинция Асколи-Пичено. Создатель бренда - Грациано Гуччу. Сегодня компания Loriblu производит качественную мужскую и женскую обувь и аксессуары.

Ocean Plaza – единственный в Киеве центрально-городской торгово-развлекательный центр (Down Town Shopping Center), первая очередь которого откроется осенью 2012 года. Общая площадь первой очереди ТРЦ составит 165 тыс. кв. м.В рамках ТРЦ Ocean Plaza будет представлено 300 магазинов известнейших брендов и 30 концептуальных ресторанов.

Партнерами проекта выступают компании UDP и «К.А.Н. Девелопмент», эксклюзивный брокер проекта – компания UTG (Украинская Торговая Гильдия).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.