Пресс-Релизы RSS

ECCO Press-Day FW12 «Путешествие в Скандинавию»

6 June, 2012, МоскваБренд датской обуви ECCO  | 1233 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июня 2012 в Москве состоится первый пресс-день ECCO в России. По случаю презентации новой коллекции Осень-Зима 2012 Россию впервые посетит дизайнер легендарного датского обувного бренда – Ники Тестенсен (Niki Taestensen).

Пресс-день пройдет на речном лайнере, который соберет гостей на Андреевском причале и отправится на прогулку по Москве-реке по специальному маршруту.

Во время путешествия у каждого гостя будет возможность познакомиться с новой коллекцией женской, мужской и детской обуви ECCO, задать интересующие вопросы дизайнеру и принять участие в мастер-классе по декорированию детской обуви ECCO. Данная авторская коллекция будет передана в Благотворительный фонд «Созидание», попечителями которого являются известные телеведущие Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной.

Специальным гостем мероприятия станет AlexeyRomeo, самый стильный Dj по версии FC Awards и автор «Exclusive Mix for ECCO Event 07.06.2012”. Сотрудничество бренда ECCO и диджея Alexey Romeo неслучайно. Скандинавия, родина ECCO, и северная столица, Петербург, откуда родом Alexey, близки друг другу по духу. Именно в Петербурге в 2008 году компания ECCO торжественно открыла свой юбилейный 200-й магазин в России. Alexey Romeo поддержал первый пресс-день ECCO в Москве созданием специального музыкального микса.

Дизайнер ECCO – Ники Тестенсен – посетит Россию впервые. Для Ники дизайн обуви берет свои истоки из семейных традиций. Его прадедушка создавал обувь, имея свою фабрику и магазин. Дедушка и отец также посвятили свою жизнь дизайну и мастерству производства обуви. С самого юного возраста Ники знал, что станет дизайнером. Ему было всего 16 лет, когда он начал свое обучение в ECCO. Он работал лекальщиком, являясь связующим звеном между дизайном и производством, и во многих случаях сам выступал в качестве дизайнера.

Коллекция ECCO Осень-Зима 2012 является настоящим воплощением скандинавского образа жизни. Известное утверждение “меньше значит больше” приобретает особое значение благодаря искусной работе в сочетании с новейшими технологиями. В коллекции представлена обувь различных категорий для любого времени года для тех, кто живет и дышит «воздухом» Скандинавии. ECCO отсылает нас не к эфемерным переменчивым трендам, а к традициям вне времени, к элегантности в простоте и к функциональности.

Коллекцию ECCO FW12 поклонники марки впервые увидели на подиуме в рамках Недели моды в Копенгагене (Copenhagen Fashion Week) в январе 2012 года. На показе в центре внимания были модели на высоком каблуке и c закругленными носами. Высшая степень мастерства и тонкая работа с кожей была представлена в моделях обуви, выполненных вручную.

Главной премьерой станет презентация новой модели женской обуви ECCO® Sculptured 65, созданной специально для женщин, которые любят сочетание стиля и комфорта в любое время суток, где бы они ни находились. Настоящим прорывом в fashion-технологиях стало изобретение уникального каблука высотой 6,5 см, дизайн которого обеспечивает постоянное ощущение комфорта, в то время как внешний вид модели идеально подходит для любого случая и модного образа – от дневного casual и офисного шика до вечернего стиля glam.

Для аккредитации вы можете связаться c:

Марией Долговой:
ECCO Russia Public Relations
e-mail: [email protected], тел. (495) 641 21 26

Екатериной Замковой
Агентство SparklePR & Communications
e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.