Пресс-Релизы RSS

Юлия Бардаш займется национальной безопасностью

25 May, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 538 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эпатажная певица и автор единственного в мире боди-блога Юлия Бардаш недавно стала «Берегинею козацького роду».

Почетный диплом по этому поводу ей вручил Гетьман Соборного Гетьманского Казачества Александр Костюк. Среди прочего, в дипломе указано: «...жінка-козачка, любов якої є запорукою добробуту й стабільності суспільства та основним чинником відтворення козацького народу й збереження національної безпеки».

Вручение звания «Берегині козацького роду» состоялось во время участия Юлии Бардаш в Международном проекте «Лидеры нации за здоровую Украину», где присутствовали высшие чины украинского казачества.

Как в последствие призналась Юлия Бардаш: «Для меня это стало полной неожиданностью. Я шла на проект по приглашению организаторов на абсолютно добровольной основе, не ожидая, что мне дадут такое высокое звание. Для меня важно поддерживать такие нужные и правильные проекты, направленные на оздоровление украинской  нации и особенно молодого поколения. Мне становится не по себе, когда я вижу курящих подростков с бутылкой пива в руках, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы между сигаретой и активным, здоровым образом жизни, украинцы выбирали второе».

В завершении церемонии украинские казаки пригласили Юлию Бардаш поддержать их инициативы и выступить на мероприятиях, посвященных проекту «Лидеры нации за здоровую Украину». Ближайший концерт, открывающий этот проект, состоится уже в июне с.г.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.