Пресс-Релизы RSS

Выпущена новая модель в линейке e-port терминалов — Standart

8 February, 2007, МоскваQIWI  | 2470 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня модельный ряд платежных киосков e-port пополнился еще одним представителем – платежный терминал e-port STANDART.

Всем покупателям - Лицензионная OS Windows в подарок! Терминал e-port Standart - оптимальное решение для организации приема платежей в общественных местах (торговых центрах, офисах, вокзалах и пр.), т.к. он укомплектован купюроприемником на 1500 купюр. Гарантия, как и на все модели терминалов e-port - 1 год! Цена базовой комплектации e-port терминала Standart  – 87 000 руб. Кроме того, действует специальное предложение на платежный терминал модели Elegant в упрощённой комплектации (с купюроприёмником Matrix), его можно приобрести всего за 69 000 рублей. Компания e-port делает специальное предложение, значительно снижая цену на e-port терминалы:

  • платежный терминал модели Classic всего за 89 000 рублей
  •         
  • платежный терминал модели Elegant всего за 87 000 рублей.

О Группе Компаний e-port Группа e-port основана в 1999 году. Организатор платежной Системы e-port, основанной на использовании универсальной предоплаченной карты - единой карты e-port . Карта e-port предназначена для оплаты счетов за услуги Участников Системы e-port через Интернет, платежный терминал или с помощью мобильного телефона, а также является универсальной технологической платформой для всех продуктов Группы e-port.

Партнерами Системы e-port являются более 200 компаний - продавцов телекоммуникационных, консалтинговых, страховых, информационных, развлекательных и других услуг, в их числе: МТС, Билайн, МегаФон, СМАРТС, СКАЙЛИНК, Нижегородская Сотовая Связь, Уралсвязьинформ, Utel, Енисейтелеком, Мотив, Tele2, Ростелеком, МГТС, Корбина Телеком, НТВ Плюс, Космос ТВ, АКАДО, Матрикс Телеком, ИД «Коммерсант», РБК  и многие другие. Агентская сеть e-port насчитывает более 37 000 пунктов приема платежей, во всех регионах России. Оборот Группы e-port в 2005 году составил 740,5 млн. долларов США.  Более подробную информацию о группе компаний e-port можно получить на сайте www.e-port.ru.  




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.