Пресс-Релизы RSS

Автоматизация склада и практика внедрения wms систем компанией САОТРОН

24 May, 2012, МоскваООО  | 423 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Складская автоматизация и учет это использование средств механизации, погрузочной техники, транспортёров, а так же работа с штрих-кодовым оборудованием

Автоматизация учета на складе это одно из приоритетных и принципиальных направлений деятельности любой фирмы. Реализованные САОТРОН проекты позволяют с полной уверенностью занимать лидерские позиции по созданию систем управления складом и систем штрих кодовой автоматизации.

Со слов специалистов САОТРОН, автоматизация компаний всегда начинается с исследования технического задания по задачам автоматизированного учета и намечаемого управления. В ТЗ должны быть очень подробно написаны цели и задачи автоматизации для конкретного предприятия, это позволит точно исполнить работы по автоматизации.

В зависимости от вида склада, вида бизнеса и реализуемой продукции, технологии учета и единицы хранения могут быть абсолютно разными. Не стоит забывать, что успешная автоматизация полностью зависит от учета всех составляющих и тщательного расчета необходимого оснащения.

Единая система учета и автоматизации дает следующие преимущества:

  • автоматизированный ввод при движении продукта на складе;
  • систематизация и управление информации о месте нахождения товаров;
  • оптимизация использования складских площадей;
  • действенное управление складом и производством;
  • контроль действия персонала, снижение хищений и непроизводственных утрат;
  • Автоматизация учета основных средств;
  • повышение скорости основных операций приема, учета и отгрузки товаров;
  • проведение быстрой инвентаризации товаров.

Как утверждают специалисты компании САОТРОН - автоматизация склада это две составляющие - оборудование и программы. Поэтому немаловажно правильно подобрать не только программное обеспечение и разработать техническое задание, но и правильно выбрать используемое оборудование штрихового кодирования.

Полный ассортимент оборудования штрихового кодирования представлен на сайте saotron.ru, это - терминалы сбора данных, принтеры штрих кодов, сканеры, RFID устройства. Для крупных предприятий и складов, важно выбрать качественное оборудование, зарекомендовавшее себя временем. САОТРОН рекомендует обратить внимание на оборудование MOTOROLA, ZEBRA и METROLOGIC.

САОТРОН РЕКОМЕНДУЕТ:
Принтеры этикеток Zebra (Настольные,Портативные,Коммерческие,Средний класс,Промышленные)
Zebra LP 2824, Zebra TLP 2824, Zebra GK420D, Zebra GX420D, Zebra GK420T, Zebra GX420T, Zebra GX430T

Терминалы сбора данных Symbol:

  • Motorola MC 3000 является идеальным решением для интенсивной работы в напряженных условиях;
  • Motorola MC 3090 имеет высокоэргономичный дизайн и функциональность в сочетании с возможностями глобального сервиса и поддержки Motorola;
  • Motorola MC 9000 уже не новинка, зарекомендовавшая себя в линейке компактных мобильных устройств компании Symbol / Motorola;
  • Терминал серии MC9060 считается одной из самых продаваемых и надежных серий мобильных компьютеров;
  • Symbol MC-1000 имеет идеальное сочетание цены и качества, увеличивает скорость выполнения операций на складах;
  • Motorola WT-4000 наручный КПК — достойное пополнение семьи наручных терминалов Symbol. Данная новинка предназначена для ношения на запястье.

САОТРОН так же рекомендует современные сканеры штрих кода — это многофункциональные и универсальные приборы, позволяющие считывать информацию во всех плоскостях и на отдаленном расстоянии. Такие производства ведущих компаний Metrologic (США) и CipherLab (Тайвань) пользуются заслуженной популярностью во всем мире.
www.saotron.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.