Пресс-Релизы RSS

Автоматизация торговли и склада с RFID терминалом MC9090 G RFID

22 May, 2012, МоскваООО  | 331 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




САОТРОН предлагает ряд новых программных и аппаратных решений, нацеленных на торговые и складские компании

Созданные специалистами фирмы САОТРОН решения охватывают задачи для минимаркетов, супермаркетов и торговых сеток, развлекательных и сервисных центров, оптовиков. Посреди охватываемых задач полный автоматизированный контроль за товаром на всех этапах от поступления на склад до окончательной реализации, обычная приемка продукции, оперативный контроль за размещением, движением, расходом продукции, быстрая и точная инвентаризация, контроль за состоянием торгового зала и складов фирмы, создание совершенного комплекса бухгалтерской отчетности, контроль кассовых операций, мониторинг работы персонала и др.

Для обеспечения задач автоматизации склада специалистами фирмы САОТРОН были разработаны особые программные модули.

В качестве советуемого оборудования может быть эффективно применен терминал сбора данных Motorola MC 9090 RFID в различных областях, в том числе в особенно жестких эксплуатационных условиях. В складской области терминал имеет возможность использоваться для считывания RFID меток, маркирующих паллеты, в сочетании с использованием штрих кодов, а также для приемки и отгрузки товаров на погрузочных площадках. Еще одно действенное применение - контроль цепочек поставок в логистических приложениях. br />
Motorola MC-9090 RFID имеет возможность быть также применен для контролирования подлинности и правильности эксплуатации промышленной продукции компаний, проведения RFID инвентаризации основных средств (ОС), мониторинга багажа работниками авиакомпаний. MC9090 G RFID гарантирует простоту интеграции в различные приложения и имеет возможность быть использован для реализации самых трудных RFID систем.

Motorola MC9090 RFID выдерживает наиболее строгие в отрасли испытания на ударопрочность. Устройство соответствует стандарту внешней защиты оболочки IP64 (Ingress Protection Rating), т.е. вполне защищено от пыли и падающих в любом направлении брызг. Терминал имеет возможность отлично работать в широком спектре температур, в том числе минусовых (вплоть по холодильных камер).

Более подробная информация доступна на сайте saotron.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.