Пресс-Релизы RSS

StorageCraft помогает украинскому лидеру по производству сыра обеспечить непрерывность работы серверов

15 May, 2012, КиевБАКОТЕК  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для ИТ-службы ОАО «Звенигородский сыродельный комбинат» обеспечение непрерывности рабочих процессов является одним из главных приоритетов. Внедрение StorageCraft ShadowProtect позволило значительно сократить время простоя в случае сбоя серверов и в аварийных ситуациях.

ОАО «Звенигородский сыродельный комбинат» – современное, передовое предприятие, которое входит в состав французской компании «Бонгрен». Сертифицированное производство комбината сочетает в себе лучшие традиции украинского сыроделия с колоссальным международным опытом и достижениями ведущей французской компании.

Одним из главных приоритетов руководства компании является обеспечение непрерывности работы всех служб, задействованных как в производстве, так и в реализации продукции. В этом контексте ИТ-службой было принято решение о выборе и плановом внедрении инструментов для аварийного восстановления и минимизации простоев в работе критических серверов.

ИТ-службой был составлен целый ряд требований к новому решению. К ним относятся в частности:

  • многоразовое теневое резервирование систем в течение дня без      видимого влияния на работу пользователей;
  • возможность восстановления как всей резервируемой системы в целом,      так и отдельных файлов и папок;
  • возможность восстановления на другое «железо» и в виртуальную      среду;
  • наличие      технологий, способных сократить время простоя в случае сбоя или аварии      максимум до 10 минут вне зависимости от объема данных;
  • полноценная техническая поддержка решения в Украине.

После ознакомления с функционалом различных продуктов, существующих на рынке, проведения процесса тестирования и анализа ценовых предложений, решение было принято в пользу программного обеспечения компании StorageCraft.

«StorageCraft ShadowProtect Server соответствовал всем нашим требованиям. Также данный продукт понравился нам своей направленностью на решение задач минимизации времени простоя и потери данных, стабильной работой и удобной схемой лицензирования», – прокомментировал Ступак Алексей Александрович, начальник отдела информационных систем.

В результате внедрения продуктов StorageCraft компания не только решила все поставленные задачи по обеспечению непрерывности работы серверов, но также существенно сократила необходимое время и усилия, необходимые для:

  • тестирование плана аварийного      восстановления;
  • тестирование работы нового программного обеспечения      и обновлений перед их внедрением в реальную среду;
  • возможную будущую миграцию серверов в      виртуальную среду.

Поставщиком решения выступил сертифицированный партнер StorageCraft в Украине – компания DataStream.

О компании StorageCraft Technology Corporation:

Компания StorageCraft Technology Corporation основана в 2004 году, штаб-квартира компании расположена в г. Драпер, штат Юта (США). Основное направление компании - разработка инновационных решений для резервного копирования, аварийного восстановления и минимизации простоев серверов. Продвижение и техническую поддержку в Украине осуществляет группа компаний БАКОТЕК. Детальная информация на www.storagecraft.com.ua




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.