Пресс-Релизы RSS

Завершился Чемпионат России по универсальному бою

10 May, 2012, МоскваСоюз «Маринс Групп»  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14–21 апреля 2012 года прошел Чемпионат России по универсальному бою, собравший 228 участников из 42 регионов России. Лучшим среди многих был признан Гвардии старший лейтенант, начальник вещевой службы 877-го батальона морской пехоты Денис Давыдов, завоевавший «золото» в своей весовой категории. О своей победе он рассказал представителям Некоммерческого партнерства поддержки морской пехоты «Союз Маринс Групп», поддерживающей «черных беретов» и, в частности, Балтийский флот.

– Три года служу уже в морской пехоте и стараюсь своими спортивными достижениями прославлять морской флот и, в частности 336-ю бригаду. Мне очень приятно было принять участие в Чемпионате России. Он был своего рода отборочным этапом Чемпионата Европы и Мира. На этом турнире я проверил себя, и командование дало мне такую возможность. В результате после годового затишья – это мое первое серьезное спортивное достижение. Эту победу я посвятил всем, кто меня поддерживал с первых шагов в спорте. В первую очередь, это моя семья, потом – тренеры и командование. Хотелось бы отметить и компанию Союз «Маринс Групп», которая также поддерживает и молодых бойцов, и ветеранов морского флота. Это очень правильно ориентированная компания, она делает необходимую работу – прославляет «черные береты» и их героев, которых было много за всю историю морской пехоты. Надеюсь, такая поддержка со стороны «Маринс Групп» сохранится на долгие годы, что поможет растить и будущие поколения морпехов в духе патриотизма и преемственности традиций морской пехоты.

Все призеры Чемпионата были удостоены звания «мастер спорта» и получили возможность принять участие в Чемпионате Европы и Мира, которые будут проходить осенью текущего года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.