Пресс-Релизы RSS

Cпециалисты САОТРОН дают советы по автоматизации розничной торговли в магазине

4 May, 2012, МоскваООО  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современный мир диктует свои условия. И теперь в век компьютерной индустрии, автоматизация розничной торговли в магазине невозможно без кассовой техники и штрихового кодирования

Преимущества автоматизации розничной торговли нельзя переоценить. автоматизация коснулась всех этапов работы магазина - прихода, расхода, ценообразования, инвентаризации и прочих операций, которые можно совершать проще, мобильнее, быстрее.

С автоматизацией на штриховом кодировании упрощается осуществление контроля и управления, средства оперативного контроля и администрирования теперь так же входят в систему автоматизации торговли. Теперь можно получать полную и достоверную информацию о состоянии всех основных процессов на предприятии. Передача значительной части полномочий вычислительной технике позволила исключить ошибки персонала.

Со слов специалистов SAOTRON.RU - с автоматизацией повышается качество и скорость обслуживания клиентов. Клиенту можно предложить расплачиваться наличными или банковской картой. автоматизация торговли — это инновационное средство улучшения своего бизнеса: средства автоматизации можно наращивать постепенно и внедрять поэтапно!

К основным средствам автоматизации можно отнести:

  • Терминалы сбора данных,
  • POS системы и кассовые аппараты,
  • Сканеры штрихового кода,
  • Принтеры этикеток,
  • Принтеры пластиковых карт.

К наиболее распространенным моделям оборудования для автоматизации торговли в магазине относятся:

  1. POS-система EasyPOS optima черная [F-Print-5200K, Frontol CE, монитор 8", ДП, MSR, ДЯ, сканер шк кассира], Производительная и стильная 8-ми дюймовая POS-система для автоматизации малой розницы и небольших точек общественного питания.
  2. Терминал сбора данных Motorola MC-1000, Надежный мобильный терминал МС1000 компании Motorola Enterprise Mobility Company, Экономичный терминал позволяет производить сбор данных эффективно и точно, и дает возможность работы в перспективе с изменяющимся и разрабатывающимся программным обеспечением.
  3. Термопринтер TSC TDP-225, Сверхкомпактный термопринтер начального класса. Ширина печати - до 60 мм. Скорость - 125 мм / сек. USB интерфейс.
  4. Фискальный регистратор Штрих фр-к (версия 01, с ЭКЛЗ), Проверенный временем фискальный регистратор Штрих-фр-к обладает отличной функциональностью и высокой производительностью.
  5. Счетчик банкнот DoCash 3050 SD/UV
  6. Лазерный сканер штрихкода Metrologic MS 5145 (MS5145) Eclipse Сканер Metrologic MS-5145 Eclipse - ручной лазерный сканер штрих кода, Считывает все популярные типы линейных (одномерных) штрих-кодов. Расстояние считывания до 25 см. Ширина считывания - более 12 см. Подставка - опция. Потомок сканера MS9540, но с меньшими размерами.

В САОТРОН уверены, что автоматизация розничной торговли позволит более активно и успешно реагировать и применять маркетинговые затраты: накопительные скидки, дисконтные карты, учет постоянных клиентов, расчет бонусных программ. Приобретая оборудование и программные продукты на нашем сайте saotron.ru Вы получаете возможность воспользоваться услугами наших специалистов по сниженным ценам!

Источник: www.saotron.ru +7 495 645-6765




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.