Пресс-Релизы RSS

Компания «СМ-Консалт» и информационный портал UML2.ru объявляют о заключении партнерства

22 July, 2008, МоскваООО СМ-Консалт Улучшенный аккаунт | 2122 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Совместная работа компании «СМ-Консалт» и информационного портала UML2.ru дает возможность нашим клиентам, партнерам и заказчикам пользоваться ресурсами UML2.ru, включая форум. Специалисты и тренеры «СМ-Консалт» ответят на вопросы, дадут совет и помогут принять верное решение для успешного развития вашего бизнеса.

Компания «СМ-Консалт» создана в 2004 году. Основные направления деятельности компании - консалтинг в области управления проектами, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.
«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.
Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 600 специалистов , как в России, так и в СНГ.
«СМ-Консалт» является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.
В числе клиентов «СМ-Консалт» таки крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.

Проект UML2.ru - это крупнейший русскоязычный ресурс, призванный объединить ИТ-аналитиков, архитекторов и менеджеров проектов для общения, обмена опытом и реализации совместных исследовательских и консалтинговых проектов в области системного и бизнес-анализа, управления требованиями, проектирования и методологий разработки ПО.

Совместная работа компании «СМ-Консалт» и информационного портала UML2.ru дает возможность нашим клиентам, партнерам и заказчикам пользоваться ресурсами UML2.ru, включая форум. Специалисты и тренеры «СМ-Консалт» ответят на вопросы, дадут совет и помогут принять верное решение для успешного развития вашего бизнеса. Команда UML2.ru считает, что специалисты «СМ-Консалт» зарекомендовали себя как профессионалы в области процессов, отдельных дисциплин и инструментов всего цикла разработки ПО. Также компания имеет богатый успешный опыт по внедрению инструментов IBM Rational. Ресурсу UML2.ru очень приятно заключить партнерство с «СМ-Консалт» для обмена знаниями по нашей специализации, ведь теперь пользователи ресурса смогут получать экспертное мнение по многим вопросам от специалистов «СМ-Консалт».


Форум UML2.ru зарекомендовал себя, как качественная дискуссионная площадка для обмена опытом с коллегами и получения помощи по различным вопросам в области разработки ПО:

* Примеры моделей, требований и ТЗ;
* CASE-средства - Computer-Aided Software Engineering;
* Теория моделирования и нотации;
* Общие принципы построения ПО, жизненный цикл, управление процессом разработки, управление рисками;
* Бизнес-анализ;
* Анализ и моделирование ПО, требования, инструменты, нотации;
* Архитектура, дизайн, модели, нотации, патерны и шаблоны;
* Методы тестирования и управления качеством ПО;
* Проблемы обучения, материалы, методики и практики, преподавание, курсы;
* Консалтинг и внедрение;
* Обсуждение вопросов развития Сообщества Аналитиков в России и странах СНГ.
* Многое другое




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.