Пресс-Релизы RSS

Центр хирургии глаза доктора Куренкова предоставляет полное офтальмологическое обследование за 990 рублей

27 April, 2012, МоскваUTLab  | 811 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 по 31 мая Центр хирургии глаза доктора Куренкова предоставляет уникальную возможность пройти полное диагностическое обследование Ваших глаз с невероятной скидкой!

Ритм жизни современного человека диктует высокие требования к его физическим ресурсам, и в первую очередь к зрению, ведь основной объем информации мы получаем именно через зрительный анализатор. Для полноценного выполнения интеллектуальной работы, принятия правильных решений и достижения успеха в любой области необходимо хорошее зрение. Профилактические осмотры у офтальмолога позволят предупредить развитие ряда заболеваний и сохранить хорошее зрение!

В Центре хирургии глаза доктора Куренкова применяется самое современное медицинское оборудование для диагностики, терапевтического и хирургического лечения, а также динамического наблюдения пациентов, имеющих такие глазные заболевания как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, отслойка сетчатки и прочие заболевания органа зрения.

В течение всего месяца в офтальмологическом центре доктора Куренкова действует беспрецедентная акция. Каждый желающий сможетпройти полное офтальмологическое обследование  всего за 990 рублей. Объем обследования определяется индивидуально в зависимости от особенностей зрения каждого пациента.

Для того, что бы получить возможность воспользоваться данным предложением, необходимо:

  1. Распечатать купон на сайте www.visus-novus.ru;
  2. Предварительно записаться на обследование по телефону (495)7819333;
  3. В день визита в клинику необходимо иметь с собой распечатанный купон;

Полное офтальмологическое обследование включает в себя все необходимые диагностические исследования для объективной оценки состояния Ваших глаз. В процессе обследования Вы получите ответы на все возникающие у Вас вопросы, а так же все необходимые рекомендации по сохранению здоровья Ваших глаз на долгие годы! При необходимости Вы можете воспользоваться консультацией офтальмохирурга и витреоретинолога без дополнительных затрат с Вашей стороны.

Успех в лечении большинства заболеваний во многом зависит от сроков их обнаружения, а именно – возможности выявления патологии на этапе обратимых изменений.

Полное офтальмологическое обследование необходимо абсолютно всем:

1. Для профилактики снижения зрения в любом возрасте.

2. Для оценки состояния глаз и выявления каких – либо изменений;

3. Для подбора своевременной оптимальной программы наблюдения и лечения во избежание дальнейших осложнений;

4. Для определения необходимости и возможности проведения хирургического лечения;

«С первых же дней основания клиники, важнейший принцип нашей работы — всегда предоставлять пациентам только самое лучшее из того, чем на данный момент располагает современная офтальмология»,

Вячеслав Куренков, основатель клиники, профессор, ДМН, член корр. РАЕН.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.