Пресс-Релизы RSS

Главным экономическим приоритетом власти должно стать развитие национального производства

23 April, 2012, КиевЦИАП "ВНЕШПРЕСС"  | 634 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Федерация профсоюзов Украины одним из своих главных приоритетов считает поддержку и развитие отечественного производственного комплекса. Об этом заявил Председатель ФПУ Юрий Кулик.

«Федерация профсоюзов Украины одним из своих главных приоритетов считает поддержку и развитие отечественного производственного комплекса»

Председатель ФПУ Юрий Кулик заявил: «Мы рассматриваем его как основу для обеспечения трудовой занятости благодаря сохранению и увеличению современных рабочих мест, наращивания производительности труда, создания безопасных его условий, а также его достойной оплаты. В ноябре прошлого года ФПУ поддержала решения Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики и труда по вопросу обеспечения работодателям условий для создания новых рабочих мест. Совместно с Федерацией работодателей ФПУ рассматривает эти и другие вопросы, касающиеся создания государством условий отечественному бизнесу для развития внутреннего рынка».

Председатель Федерации профсоюзов проинформировал также, что в течение последних двух месяцев руководители ФПУ и Федерации работодателей неоднократно встречались для обсуждения общих мероприятий по решению актуальных производственных и социальных вопросов, в частности подготовки Генерального соглашения на новый срок и последующего совершенствования производственной политики. «Приоритетными направлениями деятельности ФПУ и профсоюзов производственной сферы и в дальнейшем будут оставаться содействие развитию внутреннего рынка производства, повышению и реализации научно-технологического потенциала промышленности по внедрению инноваций и новейших технологий, необходимых для осуществления экономического прорыва, обновления основных фондов предприятий, стимулирования импортозамещения, энергосбережения, внедрение высокотехнологических производств, повышения уровня производительной занятости, создания новых рабочих мест, обеспечения предпосылок, для достойных условий и оплаты труда», - подчеркнул профсоюзный лидер.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.