Пресс-Релизы RSS

РСПП будет проводить видеоконференции посредством сервиса i.Mind

10 April, 2012, МоскваMind Labs  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Mind Labs и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) договорились о сотрудничестве. Таким образом, РСПП подтвердил востребованность инновационных технологий онлайн-вещания и трансляций для российской промышленной сферы.

В рамках планируемого сотрудничества компания Mind Labs будет осуществлять интернет-трансляции мероприятий РСПП. Кроме того, при помощи i.Mind (продукт компании Mind Labs) РСПП сможет проводить онлайн-видеосовещания и видео-встречи с руководителями региональных отделений РСПП.

«На рынке сейчас много организаций, предлагающих решения для проведения видеоконференций, поскольку это востребованный и современный способ коммуникации как внутри компании, так и вовне. Российский союз промышленников и предпринимателей планирует внедрить облачные решения, реализованные компанией Mind Labs поскольку они безопасны, надежны и просты в использовании», - комментирует управляющий директор Управления информационных и коммуникационных технологий Сергей Мытенков.

«Сотрудничество с РСПП для нас играет важную роль, открывает новые возможности для ознакомления российских компаний с нашими разработками. Видеоконференции давно завоевали доверие западных потребителей, мы рады, что теперь можем предложить современные технологии российскому бизнесу и промышленности, а также в меру сил способствовать развитию инновационной экономики России», - говорит Светлана Тихонова, директор по маркетингу компании Mind Labs.

О компании

Mind Labs - одна из крупнейших на российском рынке компаний в области разработки, внедрения и продвижения SaaS-решений. Обладая всей полнотой информации и пониманием глобальных трендов, мы создаем и предлагаем высококачественные сервисы и продукты - программное обеспечение для проведения видеоконференций, вебинаров, онлайн-трансляций семинаров и конференций в интернете. Компания Mind Labs имеет успешный опыт организации и проведения трансляций большого количества мероприятий с участием первых лиц государства: XII Съезд партии "Единая Россия", Всероссийский инновационный молодежный форум "Селигер-2011", Петербургский Международный Экономический форум, церемония вручения ежегодной Высшей юридической премии "Юрист Года-2011" Ассоциации Юристов России и др.

i.Mind - это сервис, позволяющий проводить видеоконференции, вебинары и интернет-трансляции. Надежный и простой в использовании, с широкими функциональными возможностями, i.Mind является необходимым инструментом для повышения эффективности бизнеса. C помощью i.Mind можно легко и просто организовывать трансляции пресс-конференций, форумов, публичных выступлений прямо на сайте Заказчика, привлекать дополнительную аудиторию и проводить вебинары и другие специализированные онлайн-мероприятия.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.