Пресс-Релизы RSS

Премиальные предложения для карт Visa ПАО «АКТАБАНК»

10 April, 2012, ДнепрПАО АКТАБАНК  | 502 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Visa продолжает знакомить украинцев с преимуществами элитных карт Visa при помощи программы премиальных предложений «Мир привилегий Visa» для держателей карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite в Украине. Абсолютно все держатели премиальных карт Visa ПАО «АКТАБАНК» смогут воспользоваться данными предложениями!

Премиальные предложения для карт Visa ПАО «АКТАБАНК»

Компания Visa впервые представила программу своих премиальных предложений для украинских держателей карт в 2006 году. С момента запуска Программа ежегодно обновлялась - увеличивалось количество партнеров, география действия предложений и привилегий. Для реализации премиальной программы 2012 г. компания Visa заручилась поддержкой ряда признанных международных и национальных партнеров. В целом, обновленная программа насчитывает более 600 предложений и привилегий, воспользоваться которыми можно не только в Украине, но и в странах Европы, Азии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки и Африки. В Украине вниманию держателей премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite представлены более 45 предложений.

SPA-отель "Maristella Club" Luxury Wellness Spa Resort

SPA-отель предлагает специальные ценовые предложения на SPA-процедуры, а также скидку в размере 15% на проживание в SPA-отеле по картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite.

Предложение действует с 01 апреля 2012 по 30 апреля 2012.

Клиника ISIDA

Специальные скидки для держателей премиальных карт Visa до 20%

Предложение действует с 15 марта 2012 по 15 июня 2012.

Бутик бельгийского шоколада «Основной инстинкт»

Скидка в размере15% на пасхальные шоколадные изделия в бутике бельгийского шоколада. Предложение действует с 05 апреля 2012 по 15 апреля 2012.

Ресторан «Прага»

Скидки в размере 10% для карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Фирменный магазин техники IStore

Istore предлагает держателям карт скидку в размере 3% на технику Apple, а также скидку в размере 10% на аксессуары к технике.

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Аренда автомобилей с компанией Budget

Скидки на аренду авто до 15% по картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite.

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Бутик швейцарских часов Noblesse

Скидка от 20% на швейцарские часы при покупке по картам Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite.

Предложение действует с 01 января 2012 по 31 декабря 2012.

Премиальные карты Visa обладают статусом особенного финансового продукта. Карты Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite принимаются к оплате в десятках миллионов торгово-сервисных предприятий в более чем 200-х странах мира и обеспечивают не только финансовую гибкость, удобство и надежность платежей, но и предлагают ряд эксклюзивных условий обслуживания.

Все привилегии и акции Visa Вы сможете посмотреть в специальном разделе сайта Банка

Если у Вас есть какие-либо вопросы, связанные с данными привилегиями, Вы можете обратиться к своему персональному менеджеру.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.