Пресс-Релизы RSS

Общий сбор граждан Казантипа продлится более 2-х недель - с 31 июля по 15 августа

12 July, 2012, Москва  | 672 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 июля 2012 – 15 августа 2012 31 июля – Новогодние Каникулы 4 августа – Официальное Открытие 11 августа – Закрытие 12-15 августа – Марсианские Хроники

20 лет назад наводившая ужас на весь мир космическо-ядерная держава лопнула, как мыльный пузырь. И на руинах могучей империи стали появляться независимые государства. В трещине посткоммунистической плиты укоренилась и росла новая форма жизни, крепла новая Республика – Казантип. До этого момента список гордости пост-советского человека исчерпывался балетом да космосом. И, наконец, в сознании людей из окружающего мира картина достижений одной шестой части суши сложилась как «Bolshoy-Gagarin-Kazantip»!

Казантип – это не стихийное сборище неформалов, не тусовка анархистов, не фестиваль клабберов; Казантип – это устойчивая демократия, со своей Конституцией, гарантирующей каждому гражданину права и свободы.

На протяжении 20 лет на Казантипе открывают новые имена, которые потом несут огонь Казантипа по всему миру; на Казантипе встречаются, влюбляются и рождаются новые граждане. Здесь нет демографических проблем, народ Казантипа не стареет никогда, отсюда никто не эмигрирует.

Злые языки пророчили крах Казантипа сначала через год, потом через 5, но Республика выстояла и вот уже авторитетные средства массовой информации - английский журнал Mixmag и уважаемый интернет-сайт Resident Advisor – называют ее самым привлекательным местом на Планете!

2012 год в жизни Казантипа – настоящее Событие, которое многие ждут, и к которому готовятся несколько последних лет. Поскольку двадцать лет – это много. Это целая жизнь.

Общий сбор граждан Казантипа продлится более 2-х недель - с 31 июля по 15 августа, вследствие чего стоит ожидать мощнейшего энергетического заряда.

Пока не объявляются имена гостей, но известно, что свое согласие выступить на 15 танцполах дали Настоящие Гуру, Отцы-основатели, Адепты и Последователи. Правительство Республики готовит своим гражданам множество сюрпризов, призванных сделать пребывание каждого еще более комфортным, более позитивным и совершенно незабываемым.

Следите за новостями!

Веб:

www.kazantipa.net

www.kazantip-republic.com

Мы в социальных сетях:

www.facebook.com/kazantip.government

www.facebook.com/muscult

www.vk.com/public2805

Контакты для СМИ (дополнительная информация, аккредитация, интервью):

[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.