Пресс-Релизы RSS

Teamlab REST API: безграничные возможности веб-интеграции

23 March, 2012, РигаAscensio System SIA  | 733 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Teamlab анонсирует запуск REST API с доступом ко всем функциональным модулям Teamlab.

Рига, Март-2012 - Teamlab, веб сервис для совместного управления проектами и документами анонсирует запуск API - интерфейса программирования приложений. Теперь опытные пользователи, а также разработчики портала, получают возможность импортировать и экспортировать все необходимые данные, разрабатывать приложения на основе системы Teamlab, а также интегрировать конкретные инструменты в уже существующие программы и сервисы.

Используя архитектуру передачи состояния представления (REST) с протоколом HTTP, TeamLab API обрабатывает стандартные запросы при помощи команд GET/POST/PUT/DELETE и поддерживает форматы данных JSON/XML. Все модульные элементы, такие как посты и комментарии, имеют собственные URL- ссылки и могут запрашиваться отдельно, предоставляя гибкий выбор вариантов для интеграции.

Кроме того, Teamlab API обеспечивает быстрый доступ к большому количеству данных. При необходимости извлечь информацию и внести изменения в нескольких объектах одновременно, приложение запускает опцию пакетных запросов, что, в свою очередь, позволяет совершать несколько операций в рамках одного HTTP запроса. Антон Смирнов, менеджер проекта, комментирует: «Запуск Teamlab API расширяет спектр возможностей, которые предоставляет наш сервис. Мы надеемся, что теперь пользователи смогут без труда не только писать декстопные и мобильные приложения на базе TeamLab, но и создавать виджеты на javascript.»

Для начала работы с TeamLab API и получения более детальной информации, посетите http://api.teamlab.com/

О TeamLab

TeamLab - это бесплатный онлайн-сервис для совместной работы, управления документами, проектами и взаимоотношениями с клиентами, который включает набор онлайн-инструментов, помогающих сотрудникам организовать и автоматизировать бизнес-процессы. За дополнительной информацией обращайтесь на http://www.teamlab.com. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:

Ольга Сорокина
PR-менеджер,
Ascensio System SIA
Тел.: +(371) 66016425
Email: [email protected]

Полезные ссылки:
http://www.facebook.com/TeamLab
http://www.youtube.com/user/TeamLabdotcom
http://twitter.com/teamlabdotcom
http://www.linkedin.com/groups?home=&gid=3159387?




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.