Пресс-Релизы RSS

Тульскому региональному филиалу СК «Согласие» исполнилось 13 лет

22 March, 2012, МоскваБинбанк  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 марта 2012 года Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» отмечает свое 13-летие.

За годы деятельности филиал достиг значительных успехов и вошел в число лидеров страхового рынка Тульской области. Сегодня он уверенно занимает первое место по имущественным видам страхования с долей рынка более 23 %, опережая ближайшего конкурента на 15 %. На протяжении ряда лет филиал стабильно входит в тройку крупнейших региональных страховщиков, имея долю рынка 15 %.

Тульский филиал успешно развивается, предоставляя своим частным и корпоративным клиентам широкий спектр инновационных, удобных и выгодных страховых услуг и продуктов. Ему доверили свои риски лидеры экономики Тульской области: ГУП «КБ Приборостроения», ОАО «Тулачермет», ОАО «КВАДРА», ОАО «Щекиноазот», ОАО «Химволокно», ОАО «Центртелеком», ОАО «РОСПЕЧАТЬ», типографии ИПО «Лев Толстой» и «БОРУС», группы Компаний «Автошина», «Автокласс», Тульская областная нотариальная палата и многие другие.

Филиал - победитель Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России - 2010», дипломант регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты «Золотой меркурий - 2011», директор филиала Александр Скворцов признавался «Бизнесменом года» в региональном конкурсе «Туляки - 2010».

Сборы премий филиала в 2011 году превысили 450 млн рублей. Выплаты за 2011 год составили 290 млн руб.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.