Пресс-Релизы RSS

В YouTube опубликован видеорассказ о первой в России комнате Cisco Public TelePresence

22 March, 2012, КиевO2 Public Relations  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сайте YouTube.ru выложен видеоролик, в котором рассказывается, как с помощью услуги аренды комнаты Public TelePresence, предоставляемой компанией BizKomm, избежать командировок, сократить расходы и оптимизировать рабочее время.

С момента открытия комнаты в феврале 2012 года данная услуга уже помогла известному международному банку провести серию видеоинтервью и подобрать подходящих кандидатов на заполнение вакантных должностей. Кроме того, для ряда компаний были организованы виртуальные круглые столы с участием членов советов директоров в разных частях света, а московские журналисты в канун выхода на экран фильма «Вышибала» получили возможность побеседовать с находившимся в Монреале исполнителем главной роли Шоном Скоттом (http://www.youtube.com/watch?v=uwbR7Co5PbU).

О компании BizKomm
Компания BizKomm - российская высокотехнологичная старт-ап компания, которая специализируется на внедрении решений в области унифицированных коммуникаций, видео и TelePresence-решений, создания сложных ИТ-инфраструктур, консалтинга в области оптимизации ИТ-решений под требования бизнеса, разработки и внедрения сервисных программ, а также на оказании услуг профессионального управления комплексными проектами на основе рекомендаций международного опыта и стандартов. Компания BizKomm первой в стране вывела на российский рынок услугу аренды комнаты TelePresence (Public TelePresence).

Компания состоит из молодых и амбициозных профессионалов, стремящихся предоставлять своим клиентам лучшие на сегодня технологические решения и экспертизу, призванные, в первую очередь, повысить эффективность бизнеса клиентов. Информация о компании размещена на сайтах www.publictp.com и www.bizkomm.ruwww.cisco.ru и
www.cisco.com.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.