Пресс-Релизы RSS

PENOBOARD обновляет ассортиментный ряд плит из экструдированного пенополистирола

15 March, 2012, КиевO2 Public Relations  | 1021 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новинки TM PENOBOARD, которые в марте появятся на украинском рынке, позволят строителям повысить скорость проведения работ по теплоизоляции полов и кровель и продлят срок службы здания без капитального ремонта в 2-3 раза.

Лидер украинского рынка теплоизоляционных материалов TM PENOBOARD представляет обновленный ассортиментный ряд плит из экструдированного пенополистирола.

Новшества касаются дополнения ряда выпускаемой продукции типоразмерами толщиной 5 и 10 миллиметров. Кроме того, в ассортименте появятся плиты длиной до 2,5 м при толщине от 20 до 100 миллиметров. В данных видах продукции применена новая технология обработки поверхности материала, повышающая его адгезионные свойства и обеспечивающая более высокие показатели твердости на сжатие.

«Плита толщиной 5 и 10 миллиметров расширяет возможности использования материала и обеспечивает большее разнообразие выбора при проектировании теплоизоляции зданий и других конструкций, поскольку помогает более точно выбрать толщину теплоизоляционного материала в зависимости от климатических условий, расположения и условий эксплуатации объекта, – утверждает Борис Емец, директор по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ТМ PENOBOARD. – В свою очередь, увеличение максимальной длины плиты позволяет применять материал при производстве стеновых панелей, обеспечивает удобство и скорость проведения работ по теплоизоляции полов и кровель».

Благодаря своим физико-химическим свойствам экструдированный полистирол занимает одно из лидирующих мест в перечне теплоизолирующих материалов. Возможный спектр его применения достаточно широк. Среди неоспоримых преимуществ данного материала стоит отметить низкую теплопроводность, химическую и физическую инертность, неподверженность гниению и воздействию других агрессивных сред органического происхождения. Материал имеет достаточную прочность и прост в использовании.

Экструдированные пенополистиролы при своей капиллярности, стремящейся к нулю, а также при очень низкой влагопроницаемости обладают отличной прочностью при сжатии. Также следует отметить, что у экструдированного пенополистирола самый высокий показатель теплоизоляции по сравнению с другими изоляционными материалами: 0,03 Вт/м К.

«Плиты ТМ PENOBOARD легко поддаются обработке. Для подгонки нет необходимости в дополнительном оборудовании: плиты режутся ручным ножом, склеить их можно при помощи не содержащих органических соединений мастик, гипсовых растворов, ПВА-эмульсий и клеев. Использование плит ТМ PENOBOARD в строительстве продлевает срок службы здания без капитального ремонта в 2-3 раза. Такие плиты защищают поверхность зданий от повреждений, сохраняют постоянство размеров, не подвержены гниению и не являются средой для возникновения плесневых грибков и бактерий. Сочетание качественных характеристик обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства плит ТМ PENOBOARD при любых условиях эксплуатации», – добавляет Борис Емец.

PENOBOARD – торговая марка, под которой с 2007 года ООО "ПКФ "Элит-Пласт" выпускает экструдированный пенополистирол по европейским стандартам. Предприятие, производственной площадью более 5000 кв. м, оснащено современным итальянским и немецким технологическим оборудованием, что позволяет изготавливать до 200 тысяч кубометров листовых теплоизоляционных материалов XPS в год. Это дает возможность быть одним из крупнейших предприятий Украины в сфере производства материалов из экструдированного пенополистирола.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.