Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру принимает предзаказы на новый планшет Apple

13 March, 2012, МоскваМолоток.Ру  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 марта состоялось самое ожидаемое событие ИТ-рынка — была представлена новая версия популярного планшета, которая сразу же впечатлила новыми возможностями, а главное, невероятной разрешающей способностью.

Третий iPad имеет все шансы стать безусловным бестселлером и к радости поклонников «яблока» будет не дороже предыдущей версии. Стоимость в зависимости от комплектации в США составит от $499 до $829. В рознице многих стран новый гаджет появится c середины марта. Но наиболее нетерпеливые почитатели Apple уже сейчас могут оформить предварительный заказ на Молоток.Ру.

Минимальная цена на версию iPad 3-го поколения с памятью 64 Gb и с модулем Wi-Fi на Молоток.Ру сейчас составляет 27 тысяч рублей. Количество предложений будет расти ежедневно.

«Продукция Apple пользуется на Молоток.Ру огромной популярностью и составляет 54% от всего оборота в категории смартфонов и 50% в категории планшетов, — говорит руководитель маркетинга Андрей Филатов. — Особенный ажиотаж мы наблюдаем при очередном официальном релизе долгожданных новинок этой компании. Для покупателей это хорошая возможность получить новый гаджет задолго до появления на российском рынке, сделав предзаказ у наших лучших продавцов. Но, как правило, помимо повышенного спроса на новинки мы фиксируем также значительной рост продаж и предыдущей модели. Думаю, этот случай не будет исключением, тем более, при выпуске третьего планшета компания Apple объявила о значительном снижении стоимости на iPad 2, что также послужит хорошим аргументом в пользу покупки предыдущей версии. К слову, оборот продаж iPad 2 за год (с марта 2011 по март 2012) на Молоток.Ру составил 40 млн. рублей».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.