Пресс-Релизы RSS

Молоток.Ру принимает участие в ключевых весенних мероприятиях интернет-индустрии

23 April, 2012, МоскваМолоток.Ру  | 779 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весна традиционно богата мероприятиями, связанными с развитием электронной коммерции и интернет-технологий.

В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012»,  организованная  газетой The Moscow Times.  В ходе мероприятия участники обсудили общие тенденции и возможные сценарии развития отрасли, а также продвижение стартапов,  развитие интернет-сервисов и электронной коммерции. Представитель Молоток.Ру Андрей Филатов принял участие в конференции, выступив с докладом о новых эффективных  способах  маркетинга для интернет-магазинов и торговых онлайн площадок, поделился интересными практическими кейсами,  как при минимум затрат добиться эффективных продаж.

Другое не менее интересное отраслевое мероприятие проходило 30 марта в Digital October - конференция «БИЗНЕС ONLINE. Будущее электронной коммерции». Здесь обсуждались проблемы и тенденции рынка электронной коммерции в России,  встретились собственники и руководители интернет-проектов, эксперты и специалисты по продвижению и развитию интернет-магазинов. Ключевыми темами стали основные проблемы ведения бизнеса в интернете, в частности, электронная торговля, сервисы коллективных покупок, развитие электронных платежных систем, продвижение коммерческих сервисов в социальных сетях, особенности ведения интернет-бизнеса в России и многое другое.

Спикерами стали представители Groupon Russia, Яндекс, WebMoney, Ozon.ru, QIWI Кошелек, DayToDay, PayOnline и другие.  В числе выступающих также был генеральный директор «е-коммерс груп» (Молоток.Ру) Игорь Тарасенко. Он рассказал об интеллектуальном  продвижении товаров на онлайн-площадках, поделился мнением о том, эффективно ли применение традиционных средств маркетинга для интернет магазина, возможен ли мерчендайзинг и как он достигается средствами онлайн ритейла.

И, наконец, представители Молоток.Ру приняли участие в ключевом событии Интернет-индустрии – КИБ+РИФ 2012. В частности, Андрей Филатов выступил в секции по электронной коммерции, рассказал об актуальных инструментах увеличения оборотов e-commerce проектов, поделился опытом внедрения этих методов на Молоток.Ру.

«Весенние отраслевые конференции – это отличная возможность плодотворного взаимодействия с бизнес-пратнерами, - говорит директор по маркетингу Молоток.Ру Андрей Филатов. - Мы не только представили наши кейсы и продемонстрировали новые эффективные бизнес-решения участникам рынка, но и установили новые деловые контакты».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.