Пресс-Релизы RSS

РосинтерБанк стал участником выставки «Образование и карьера – XXI век»

12 March, 2012, МоскваРосинтерБанк  | 373 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РосинтерБанк принял участие в 35-й московской международной выставке «Образование и карьера - XXI век», проходившей с 1 по 3 марта 2012 г. в Гостином Дворе.

Ежедневно на стенде РосинтерБанка проводились профессиональные консультации по образовательным кредитам и трудоустройству молодых специалистов по программе «Доступное образование». Кроме того, эксперты Банка провели семинар «Образование в 21 веке: Ваша личная формула успеха», а также вошли в состав жюри студенческого турнира «Что? Где? Когда».

«Мы рады видеть РосинтерБанк в числе участников выставки «Образование и карьера - 21 век». Благодаря образовательным кредитам перспективы и возможности, с которыми школьники и студенты познакомилась на выставке, могут быть достигнуты каждым: главное - правильно выбрать цель и двигаться к ней, а финансовую поддержку готов обеспечить банк», - комментирует Комарова Наталия, Заместитель Директора Организационного комитета выставок «Образование и карьера».

В ходе мероприятия школьники и студенты могли познакомиться с ведущими российскими и зарубежными вузами и компаниями-работодателями, предлагающими вакансии молодым специалистам. Выставку посетило около 40 000 человек, в том числе и официальные лица:

Иванец С.В. - Заместитель Министра образования и науки РФ;

Каганов В.Ш. - Первый Заместитель Руководителя Департамента образования Москвы;

Нетеребский О.В. - Руководитель Департамента труда и занятости населения Москвы;

Мирзоев Г.Б. - Ректор Российской академии адвокатуры, Президент Гильдии российских адвокатов.

Международные выставки "Образование и карьера" проводятся в Москве с 1994 г. и являются крупнейшими в России мероприятиями в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи.

Выставки проходят при поддержке Комитета по образованию Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства образования и науки РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Правительства Москвы, Правительства Московской области. В организационный комитет выставки входят представители ведущих вузов России, общественных, молодежных и международных организаций. Организация выставок происходит при участии Департамента образования города Москвы, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Департамента науки и промышленной политики города Москвы, Департамента труда и занятости населения города Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.