Пресс-Релизы RSS

Телеканал Союзного государства начал вещать в Казахстане

2 March, 2012, МоскваТелеканал  | 663 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С марта телеканал ТРО включен в пакеты цифрового телевидения главного кабельного оператора Казахстана «Алма ТВ».

«На мой взгляд, Евразийский союз может стать естественным и логичным развитием Союзного государства. Нашей задачей здесь является способствование дальнейшей интеграции стран, создание единого информационного пространства между Россией, Беларусью и Казахстаном. Первый шаг уже сделан - это начало вещания ТРО в Казахстане. Конечно, это окажет свое влияние на информационную политику телеканала. Сохраняя главную задачу - освещение строительства Союзного государства, ТРО будет освещать и события, отражающие процесс становления новой общности трех государств»

Теперь более 500 тыс. жителей Казахстана могут смотреть телеканал ТРО. По мнению руководителя канала Игоря Угольникова, вхождение ТРО в крупнейшую сеть Казахстана не случайно. Это связано с созданием новых интеграционных образований на постсоветском пространстве: Таможенный союз, ЕЭП и Евразийский Союз.

Евразийский союз является проектом конфедеративного союза государств с единым политическим, экономическим, военным, таможенным, гуманитарным, культурным пространством на базе союза России, Беларуси и Казахстана. Идея Евразийского  союза была озвучена Владимиром Путиным и поддержана Президентами Беларуси и Казахстана. Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота обеспечивает практическую реализацию политических деклараций объединения России, Беларуси  и Казахстана.

По словам бренд-менеджера «Алма ТВ» Алмагуль Иманбаевой, компания «Алма ТВ» поддерживает идею единения братских народов и создания единого информационного пространства между Россией, Беларусью и Казахстаном. Именно поэтому было принято решение о включении телеканала ТРО в сетку вещания «Алма ТВ».

На мой взгляд, Евразийский союз может стать естественным и  логичным развитием Союзного государства. Нашей задачей здесь является способствование дальнейшей интеграции стран, создание единого информационного пространства между Россией, Беларусью и Казахстаном. Первый шаг уже сделан - это начало вещания ТРО в Казахстане. Конечно, это окажет свое влияние на информационную политику телеканала. Сохраняя главную задачу - освещение строительства Союзного государства, ТРО будет освещать и события, отражающие процесс становления новой общности трех государств.

Игорь Угольников, Генеральный директор телеканала ТРО

Формирование союза - процесс  сложный, поскольку  охватывает огромный круг вопросов экономической жизни государств - прежде всего в сфере внешнеэкономической деятельности. Все эти годы шел кропотливый процесс согласования  позиций, подготовки соглашений - и я рад, что в отношении трех государств он уже увенчался успехом.

Григорий Рапота, Государственный секретарь Союзного государства

Убежден, создание Евразийского союза, эффективная интеграция - это тот путь, который позволит его участникам занять достойное место в сложном мире XXI века. Только вместе наши страны способны войти в число лидеров глобального роста и цивилизационного прогресса, добиться успеха и процветания.

Владимир Путин, Премьер-министр России




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.