Пресс-Релизы RSS

Park Inn by Radisson Ekaterinburg вошел в десятку лучших отелей России по версии крупнейшего международного on-line ресурса о путешествиях TripAdvisor.

26 February, 2012, Санкт-ПетербургРАДИССОН РОЙАЛ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ньютон, штат Массачусетс. – Январь, 2012 - TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP), крупнейший мировой туристический вебсайт, сообщает что PARK INN BY RADISSON ЕКАТЕРИНБУРГ был выбран победителем в категории Топ 20 Модных Отелей в России в рамках проводимой награды TripAdvisor «2012 Travelers’ Choice®»

Ньютон, штат Массачусетс. – Январь, 2012 - TripAdvisor, Inc. (NASDAQ: TRIP), крупнейший мировой туристический вебсайт, сообщает что PARK INN BY RADISSON ЕКАТЕРИНБУРГ был выбран победителем в категории Топ 20 Модных Отелей в России в рамках проводимой награды TripAdvisor «2012 Travelers’ Choice®»

С десятилетней историей, ежегодная награда TripAdvisor Travelers’ Choice выбирает лучшие отели мира, которые выделяют из всех отелей те, кто знаком с ними лучше всего – реальные путешественники. В отличие от других гостиничных наград, победители TripAdvisor Travelers’ Choice выбираются, исходя из миллионов мнений и рецензий, оставленных путешественниками со всего мира.

«С помощью миллионов путешественников со всего земного шара, TripAdvisor заинтригован определением лучших отелей мира в течение десятилетней истории награды Travelers’ Choice Awards», сказала Кристин Петерсен (Christine Petersen), президент TripAdvisor for Business. «От самых выгодных отелей и до самых люксовых отелей, отличительный сервис, соотношение цены и качества – это критерии наших победителей награды Travelers’ Choice.»

Park Inn by Radisson Отель Екатеринбург стал единственным награжденным отелем в России, за границами Москвы и Санкт-Петербурга. 20 российских отелей были признаны путешественниками со всего мира самыми модными, Park Inn by Radisson Екатеринбург занял 10 место среди других 19 отелей Москвы и Петербурга.

Park Inn by Radisson Екатеринбург был первым международным отелем, открытым в Екатеринбурге в 2006 году, а также первым отелем сети Парк Инн в России. В течении 6 лет многие бизнес путешественники и просто отдыхающие выбирают отель в Екатеринбурге Park Inn by Radisson, благодаря его сервису международного уровня и отношению персонала под лозунгом «Yes, I Can!». Хоть местная конкуренция в Екатеринбурге заметно возросла, отель все равно остается лучшим в категории Лучший Сон в Городе!

Для ознакомления с полным списком самых модных отелей России по версии 2012 Travelers’ Choice, следуйте по ссылке - http://www.tripadvisor.com/TravelersChoice-Hotels-cTrendy-g294459




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.