Пресс-Релизы RSS

СК «ТАС» (страхование жизни) выплатила 491 тыс. гривен в связи с наступлением страхового случая

23 February, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 февраля 2012 года Страховая Компания «ТАС» (страхование жизни) осуществила выплату в размере 491 тыс. грн в рамках договора страхования, заключенного сроком на 20 лет, в связи со смертью застрахованного лица в результате ДТП. Выплата произведена детям погибшей.

В октябре 2008 года женщина 1958 года рождения приобрела полис по программе накопительного страхования «ТАС-ЛАЙФ». В течение срока действия договора застрахованная жительница г.Яготин, Киевской области, внесла страховых платежей на сумму 21 657,11 грн. По условиям программы, при наступлении страхового события в результате ДТП, сумма по договору выплачивается членам семьи погибшей в тройном размере. Правилами страхования СК «ТАС» предусмотрена возможность отсрочить страховой платеж в пределах 30-ти дней с момента наступления даты планового платежа, и на такой льготный период основное страховое покрытие сохраняет свое действие. Поэтому, несмотря на то, что страховой случай произошел в период, когда плановый платеж не был своевременно оплачен, компания произвела страховую выплату в полном размере.

«ТАС-ЛАЙФ» позволяет финансово защитить семью в случае смерти кормильца или наступления его инвалидности. Она дает возможность накапливать к определенному договором сроку средства и получать доход по результатам инвестиционной деятельности компании.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.