Пресс-Релизы RSS

«Аркан» оснастил кнопками тревожной сигнализации АЗС «Газпромнефть-Северо-Запад»

16 February, 2012, МоскваATGroup  | 457 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, оснастила кнопками тревожной сигнализации автозаправочные станции компании «Газпромнефть-Северо-Запад», занимающейся розничной реализацией топлива на территории СЗФО.

В рамках сотрудничества кнопками тревожной сигнализации с подключением к пульту централизованного наблюдения «Аркан» оснащены 12 АЗС «Газпромнефть-Северо-Запад» в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде и Ленинградской области.

Автозаправочным станциям, попадающим в зону повышенного риска разбойного нападения, необходимы современные технические средства для обеспечения безопасности персонала и посетителей и сохранности материальных средств. Установка кнопки тревожной сигнализации позволит сотрудникам АЗС мгновенно передать информацию об экстренной ситуации и получить своевременную и оперативную помощь.

Тревожный сигнал поступает на круглосуточный централизованный пульт наблюдения «Аркан» и дублируется службам быстрого реагирования. На объект выезжает ближайший наряд группы захвата для оперативного пресечения противоправных действий.

Особенностью решения, внедренного на АЗС «Газпромнефть-Северо-Запад», является блокировка кассовых аппаратов более чем на час при нажатии кнопки тревожной сигнализации, что делает невозможным их открытие и позволяет обеспечить дополнительную сохранность денежных средств.

В перспективе планируется расширение сотрудничества и установка кнопок тревожной сигнализации на других АЗС компании-заказчика на территории СЗФО до конца 2012 года.

Компания «Аркан» более 12 лет занимается разработкой и внедрением систем безопасности различного масштаба и отраслевой принадлежности в интересах государственных и коммерческих заказчиков. В настоящее время охранными системами «Аркан» оборудованы более 12 000 объектов коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге и прилегающих районах.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.