Пресс-Релизы RSS

Аквапарк «Остров Сокровищ» в преддверии Дня всех влюбленных объявляет конкурс «Влюбленные в лето»

3 February, 2012, КиевОстров Сокровищ  | 771 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Cамый большой аквапарк Украины «Остров Сокровищ»(Кирилловка, Азовское море)в преддверии Дня всех влюбленных объявляет конкурс «Влюбленные в лето». Яркое летнее фото и пара предложений к нему - шанс на бесплатный летний отдых для влюбленных

Аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий «Оскар» в Кирилловке на Азовском море http://akvapark.co.ua предложили подумать о летнем отдыхе под треск февральских морозов, объявив конкурс «Влюбленные в лето»! Все, кто захотят принять участие в конкурсе «Влюблённые в лето», должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО влюблены и креативны!

С 1 февраля организаторы будут ждать писем от участников конкурса. А 14 февраля – в День Св. Валентина – будут названы 5 победителей. Призы - 5 сертификатов на 2 персоны на целый день отдыха в кирилловском аквапарке-гиганте «Остров Сокровищ» летом 2012 года и 5 приглашений на представление в дельфинарии «Оскар».

Чтобы провести целый день лета 2012 в этом модном уголке Азовского моря нужно немного – выполнить условия конкурса.

Условия проведения конкурса «Влюбленные в лето»:

  1. Конкурс «Влюблённые в лето» будет проходить с 01.02.2012 по 14.02.2012 включительно.
  2. Участниками конкурса могут стать любые физические лица, являющиеся гражданами Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь, других стран мира. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора.
  3. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо: прислать на e-mail аквапарка - [email protected] одну самую лучшую ЛЕТНЮЮ фотографию вашей пары (И дайте волю своему креативу, выбирая фотографию!).
  4. К фотографии, в обязательном порядке, должна прилагаться красивая история, непосредственно связана с вашей парой, будь то романтическая история вашего знакомства, либо просто смешной случай из совместных будней и праздников (до 2 тыс. знаков). Чем интереснее и уникальнее история - тем больше шансов получить сертификат.
  5. Если ваша фотография и история окажутся в числе победителей акции, то организаторы свяжутся с вами по исходящему e-mail, чтобы узнать физический адрес и заказным письмом отправить сертификат на бесплатное посещение аквапарка «Остров Сокровищ» в сезоне 2012.
  6. Объявление результата конкурса (5 фамилий-победителей) состоится 15 февраля на сайте аквапарка www.akvapark.со.ua: соучредители аквапарка «Остров Сокровищ» назовут самых влюбленных друг в друга участников конкурса.
  7. Призовой фонд конкурса – 5 сертификатов для бесплатного посещения Аквапарка «Остров Сокровищ» в Кирилловке в сезоне 2012 года на 2 персоны (летом 2012 года аквапарк работает ежедневно с 10-00 до 19-00) и 5 сертификатов на 2 персоны в дельфинарий «Оскар» в Кирилловке.
  8. Условия проведения акции, ход и информация о призовом фонде публикуются на сайте аквапарка по адресу: www.akvapark.со.ua, а также на сайтах-партнерах.
  9. Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются с тем, что их имена и фамилии могут быть использованы в рекламных целях без дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения. А конкурсные фотографии победителей будут размещены на сайте аквапарка и на сайтах-партнерах.
  10. Участие в конкурсе означает полное согласие Участников с вышеизложенными Правилами ее проведения.

Аквапарк «Остров Сокровищ» является отличным местом летнего отдыха для всех влюбленных. Он огромен – занимает 60 000 кв.м! Здесь только один центральный бассейн - площадью почти 2000 кв.м. с аква-баром и коктейльной картой из 45 наименований. Здесь - 34 высокие горки, где любая влюбленная пара забудет о буднях и окунется в захватывающий мир удовольствий и экстрима! Здесь самый длинный аттракцион-бассейн в Украине «Ленивая река», нежиться на волнах которой так приятно под знойным солнцем Приазовья. Это целый центр развлечений на разный вкус, возраст и финансовые возможности со множеством игровых площадок, несколькими кафе, рестораном, AQUAbar-ом и ночным клубом. Здесь - самый новый дельфинарий страны – «Оскар» - с ежедневными представлениями морских «звезд» Кирилловки - афалинов и морских котиков(http://dolphinarium.akvapark.co.ua)

- Не одно поколение людей провело детство на Азовском море, и все знают, что отличительными чертами Кирилловки являются чистый воздух, ласковое море, мягкий климат, - говорит соучредитель аквапарка «Остров Сокровищ» Тарас Чекурда. - Здесь заповедные природные территории, белоснежные пляжи. Многие отдыхающие по дороге в Крым или обратно, заезжают на пару дней сюда. А теперь в Кирилловке еще и сильная инфраструктура развлечений – все, чтобы красиво отдыхать на Азовском море, - не хуже, чем заграницей!

Детальнее – по тел аквапарка 050-257-47-47

По вопросам сотрудничества с аквапарком «Остров Сокровищ» в Кирилловке связывайтесь с пиар-менеджером «Острова Сокровищ» Дарьей Белецкой (099-605-90-57, [email protected]).




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.