Пресс-Релизы RSS

Конкурс «Фавориты Успеха» начал всенародное голосование 2012 года

26 January, 2012, Киев«Фавориты Успеха» Улучшенный аккаунт | 923 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С начала 2012 года украинские Интернет-пользователи вновь имеют возможность принять участие во всенародном онлайн-голосовании, которое проводится в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» на портале FAVOR.com.ua.

Медаль «Фаворит Успеха – 2012»Цель голосования — определение наилучших марок товаров и услуг нового, 2012 года. Миссия конкурса неизменна — определение самых популярных и наиболее востребованных общественностью предложений рынка и награждение победителей золотой медалью «Фаворит Успеха–2012».

Нынешний год для конкурса юбилейный: «Фавориты Успеха» определяются уже десятый раз. Благодаря горячей общественной поддержке за годы деятельности конкурса в Украине обладателями награды стали более 150 торговых марок различных направлений рынка товаров и услуг, а также 17 популярных исполнителей украинской сцены, участники блока номинаций «шоу-бизнес». По сложившейся традиции медаль «Фаворит Успеха» стала специальным отличительным знаком торговой марки, который помогает нам ориентироваться среди ассортимента бесчисленных предложений и сознательно выбирать для себя только наилучшее.

Лучший выбор основывается на личном опыте и персональных рекомендациях десятков тысяч наших соотечественников изо всех уголков Украины, которые на страницах FAVOR.com.ua указывают свои личные предпочтения, делятся мнением относительно различных особенностей и качеств претендентов на награду.

В конкурсе представлены более 500 номинаций, каждая из которых является отдельной категорией рынка потребительских товаров и услуг. Это продукты питания и напитки, бытовые товары и косметика, техника и автомобили, фармпрепараты, различные отрасли сферы услуг и СМИ и множество других. Каждый посетитель FAVOR.com.ua может без труда найти для себя интересную номинацию и указать в ней лучших, на его взгляд, конкурсантов, определённо заслуживающих внимания, рассказать другим участникам голосования о своём выборе и о связанном с ним личном опыте.

Рейтинг конкурса «Фавориты Успеха» всегда публичен, а результаты голосования открыты и общедоступны. Если в повседневном выборе вы испытываете какие-то сомнения и чувствуете свою недостаточную осведомлённость, а рядом нет специалиста, который может объективно и непредвзято проконсультировать вас, всегда есть возможность самостоятельно получить необходимую информацию! Просто зайдите на FAVOR.com.ua и просмотрите результаты голосования. Рейтинги конкурсантов показывают реальные предпочтения и уровень доверия общественности к той или иной торговой марке. Смело делайте свой верный выбор, основанный не на личных пробах и ошибках, а на многочисленных общественных рекомендациях!

Тем, кто уже принимал участие в голосовании «Фаворитов Успеха», известно, что конкурс разделён на четыре годовых этапа, равных четырём календарным кварталам. Такая методика позволяет отследить динамику изменений в предпочтениях общественности. Каждый новый этап начинается с чистого листа, а итоговая, обшегодовая оценка конкурсантов зависит от суммарного среднего балла, полученного во всех четырёх годовых кварталах.

Соревнование уже началось и, не смотря на то, что с начала года прошло совсем немного времени, уже сейчас мы можем наблюдать, как определяются лидеры 2012 года! Спасибо всем, кто не забывал о конкурсе даже в праздничные январские дни!

Однако всё ещё сохраняется главная интрига! Мы все ожидаем предстоящей Торжественной церемонии награждения «Фаворитов Успеха — 2011»! Кто же они,  «Фавориты Успеха — 2011», и в чём секрет их успеха? Об этом они вскоре расскажут нам на предстоящей церемонии награждения! :)

Следите за анонсами мероприятий, чтобы не пропустить это грандиозное праздничное событие!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.