Пресс-Релизы RSS

Состоится вводный семинар дилингового центра 4Traders

26 January, 2012, КиевУкраинская биржа  | 398 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во вторник 7 февраля 2012 года в 18:30 состоится вводный семинар на обучающий курс.

Обучающий курс длится 10 дней (2 рабочих недели с 10.30 по 18.00) и включает в себя теоретические лекции и практические занятия, во время которых на демо (либо реальном) счете отрабатываются полученные знания и навыки торговли.

Во время теоретических занятий Вы узнаете с чего следует начинать трейдеру торговлю, почему изменяется цена, как заключать сделки, почему важна психологическая подготовка и дисциплина, о техническом и свечном анализе, о технологии торгов и расчетов, стратегиях торговли на бирже. Подробней о курсе.

Обучающий курс пройдет с с 13.02.2012 по 24.02.2013, а 7 февраля мы приглашаем всех желающих на бесплатный вводный семинар, где вы сможете лично познакомиться с преподавателем и трейдерами дилингового зала, задать вопросы по курсу и торговым подходам, записаться на курс и побывать в самом дилинговом зале, где будет проходить обучение.

Начало семинара в 18:30.

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (097) 634-02-04, или отправив письмо на e-mail: [email protected]

Напомним, что наш дилинговый центр 4Traders работает при поддержке "Украинской биржи".

Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на "Украинской бирже" и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.