Пресс-Релизы RSS

Караоке-Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представляют «Золотой Век Голливуда»

19 January, 2012, МоскваModa Topical  | 2482 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представят вечер, преисполненный блеска и великолепия - «Золотой Век Голливуда» в рамках которого пройдет конкурс среди звезд Российской эстрады «Мастер караоке».  


25 января
Караоке-клуб «Монро»
Ул. Крымский вал, д.3, стр.2
Начало в 19:30 

 

Совсем скоро, гостям Караоке-Клуба «Монро» представится возможность насладиться незабываемым  вечером, который будет посвящен золотой эпохе  Голливуда 50-х, лицезреть вечер музыки, стиля и поучаствовать в незабываемом мероприятии вне времени! Клуб «Монро» и журнал «Moda Topical» представят вечер, преисполненный блеска и великолепия -

«Золотой Век Голливуда» в рамках которого пройдет конкурс среди звезд Российской эстрады «Мастер караоке».  Событие «Золотой век Голливуда» это дань Голливудской роскоши, экстравагантности и атмосфера ретро-шик!

 

И так, 25января Москву порадуют незабываемой ретроспективой и прикосновением к необыкновенному времени.  Клуб «Монро» позволит окунуться в «золотое» время Америки середины прошлого века - время рассвета в культуре, музыке, кино и танце. Девизом предстоящего события будет «Жизнь со вкусом! Здесь и сейчас!». Радовать  гостей будут многочисленные незабываемые персонажи легендарной эпохи, а  интерьер клуба подчеркнет атмосферу  эпохи. В стилистике клуба «Монро» выдержаны два направления по двум знаменитым фильмам - «Зуд седьмого года», где у Мерлин Монро развивается платье,  и фильм «Завтрак у Тифани» с Одри Хепберн.

Господа, не насладиться ли красотой женских образов в бриллиантах, мужчинами в образах джентльменов в шляпах, музыкой Фрэнка Синатры, выставкой старинных машин и улыбкой швейцара, встречающего у входа?!

А волнующий показ роскошного белья, добавит интриги и пленительной сексуальности происходящему! 

 Клуб «Монро»  и журнал Moda Topical представят такую возможность! Вечер посетят дивы золотой эпохи кино Мэрлин Монро, Одри Хепберн и Элизабет Тейлор.

И конечно конкурс «Мастер караоке», все участники которого получат подарки! Помимо феерического шоу, звездные участники исполнят свою незабываемую музыкальную программу. Среди приглашенных гостей: Сати Казанова, Анфиса Чехова, Анна Семенович, Анастасия Гребенкина, Мобильные Блондинки, группа «Фабрика», Анастасия Макеева, Наталья Рудова, Митя Фомин, Катя Лель, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, группа Инь-Янь,  и другие.

Кредо события «Золотой век Голливуда» - отдать дань превосходному стилю - соответственно, будет усматриваться дресс-код для гостей,  предпочтительна стилистика «black tie».

Партнер мероприятия - Alex Fitness.

 

Организаторы проекта:

Moda Topical

Russian Fashion Media

Пресс  служба

Мода Топикал

www.modatopical.ru

+7 967 268 7188

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.