Пресс-релизы / Moda Topical

RSS

Moda Topical



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 665

26 июня в Москве состоялась долгожданная церемония награждения «Мама Года 2012»

27 June, 2012 - Moda Topical   |  615 Количество просмотров
 
 


Праздничный вечер, посвященный теме материнства и с большой любовью подготовленный журналом MODA topical, был украшен присутствием множества звездных гостей, великолепной музыкальной программой и торжественной церемонией награждения

26 июня состоится "Мама года 2012" - самая нежная премия года от журнала MODA topical

20 June, 2012 - Moda Topical   |  692 Количество просмотров
 
 


26 июня в Детской Галерее "Якиманка" состоится, пожалуй, самое нежное и доброе событие лета - "Мама Года 2012" - объявление номинаций и вручение премий от журнала MODA topical. В этот день премии будут вручены мамам с большой буквы - звездам Российского шоу-бизнеса!

9 мая в Принц Плаза традиционно приглашает участников Великой Отечественной войны

2 May, 2012 - Moda Topical   |  1097 Горячие просмотры
 


Праздник проходит торжественно: ветеранов поздравляют представители управы района Ясенево, префектуры Юго-Западного района Москвы и, конечно, администрация самого торгово-развлекательного комплекса.

2 июня в ТРЦ «Принц Плаза» состоится грандиозное празднование Дня Защиты Ребенка

26 April, 2012 - Moda Topical   |  896 Количество просмотров
 


В этот день не только дети, но и их родители почувствуют себя настоящими героями незабываемого праздника жизни! Ведь дети – самое дорогое, что есть в жизни, и каждый взрослый, любит своего ребенка больше, чем себя самого. Так давайте подарим смыслу нашей жизни праздник, где улыбки детишек станут самой дорогой наградой. А ТРЦ «Принц Плаза» обеспечит гостей торгового центра впечатлениями, эмоциями и насыщенной развлекательной программой!

В ресторане «Бо» состоялась игра мафия

5 April, 2012 - Moda Topical   |  607 Количество просмотров
 


5 апреля в ресторане «Бо» на Сретенском бульваре состоялось долгожданное событие – игра мафия, организованная журналом MODA Topical и агентством Russian Fashion Media!

Журнал Moda Topical представляет: Игры в Мафию 2012

30 March, 2012 - Moda Topical   |  1089 Горячие просмотры
 
       


Журнал MODA Topical с радостью приглашает Вас на долгожданное событие, которое состоится 5 апреля в фешенебельном ресторане «БО» на Сретенке, заслуживающее самых красивых эпитетов и большого внимания! Вас пригашают стать участником незабываемого вечера, провести время в компании самых популярных и изысканных людей нашей столицы и воочию понаблюдать за звездными поединками в интеллектуальной игре «Мафия»!

Журнал Moda Topical вручил почетные награды звездам Российской эстрады в Place De Paris, Korston

20 February, 2012 - Moda Topical   |  1288 Горячие просмотры
 
     


Организатор праздничного гала-концерта, журнал Moda Topical вручил почетные награды звездам Российской эстрады, в блеске бальной залы Place De Paris легендарной гостиницы Korston.

Состоялось открытие Клуба Монро. Золотой век Голливуда

27 January, 2012 - Moda Topical   |  973 Количество просмотров
 
   


25 января морозный московский вечер был ознаменован ярким событием - состоялось открытие караоке-клуба «Монро», под названием «Клуб Монро. Золотой век Голливуда», организованное совместно с модным изданием Moda Topical.


Караоке-Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представляют «Золотой Век Голливуда»

19 January, 2012 - Moda Topical   |  2482 Горячие просмотры
   
       


Клуб «Монро» и журнал Moda Topical представят вечер, преисполненный блеска и великолепия - «Золотой Век Голливуда» в рамках которого пройдет конкурс среди звезд Российской эстрады «Мастер караоке».  


Подведены итоги ежегодной церемонии награждения «Шик! Блеск! Красота!»

8 December, 2011 - Moda Topical   |  719 Количество просмотров
 
       


8 Декабря популярный бар Blackberry café порадовал Москву ярким, праздничным вечером. Blackberry café вместе с модным журналом Moda Topical, главным редактором которого является Оксана Федорова открыл свои двери звездам и многочисленной прессе, создав атмосферу уютного гламура.

В Центре Международной Торговли состоялся показ новой коллекции Марины Султашовой

26 November, 2011 - Moda Topical   |  606 Количество просмотров
 
   


26 ноября 2011 года в Центре Международной Торговли состоялся показ новой коллекции признанного мастера в области мехового дизайна, члена международной ассоциации Союз дизайнеров Марины Султашовой.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.