Пресс-Релизы RSS

Новогодняя сказка в МЕГЕ Ростов

11 January, 2012, Ростов-на-ДонуEvent-агентство People Arpond  | 1159 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новогодняя сказка постучалась в двери семейного торгово-развлекательного центра МЕГА Ростов уже в начале декабря 2011 года и осталась до окончания январских каникул нового 2012го. Она порадовала своей насыщенностью, яркостью и пестрила событиями, словно нарядная ёлка!

Первым новогодним чудом стала прямая трансляция из резиденции Деда Мороза! 9 декабря, на прямую связь с МЕГОЙ вышел настоящий Дед Мороз, который поздравлял радостную детвору с наступающими праздниками, принимал заказы на новогодние подарки, а взамен просил проявить свои таланты – например, рассказать стишок или спеть праздничную песенку. 24 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка лично приехали в МЕГУ Ростов, для торжественного открытия Новогодней Ёлки. Дедушка Мороз был в голосе, поэтому открытие елки получилось музыкальным, насыщенным прекрасным вокалом профессионального театрального артиста.

Еще одни вокальным ноу-хау этих новогодних каникул стало выступление поющей flash mob команды. Ребята исполняли известные новогодние хиты в интересных аранжировках, перемещаясь по коридорам МЕГИ. Весьма популярный формат исполнения glee cast (англ. Glee — многоголосое пение) был интегрирован к событийную новогоднюю концепцию МЕГИ Ростов. Посетители торгового центра, по-разному, но главное, эмоционально и позитивно реагировали на команду певцов. И, конечно, новогодние спектакли для детей. Каждый день с 1 по 9 января в 15:00 возле центральной елки проходили новогодние интерактивные представления. Родители смотрели спектакль от начала до конца с не меньшим интересом, чем юные зрители.

Новогодняя сказка удалась! Команда People Around славно потрудилась, чтобы в очередной раз увидеть эмоции и поднять настроение Людей Вокруг.

PEOPLE AROUND | EVENT TEAM – агентство образовано в 2006 году. На сегодняшний день имеет статус одного из лидеров по реализации событийных проектов на Юге России. Офисы в Ростове-на-Дону и Краснодаре обеспечивают качественную и оперативную подготовку и проведение мероприятий с максимальным географическим охватом.

Специализация агентства: молл маркетинг (организация мероприятий в крупных ТЦ), организация корпоративных событий и бренд-промоушн.

Клиенты агентства: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Адыгея-Кубань, Кредит Европа Банк, Samsung Service, O’КЕЙ, Innovation Tobacco Company, McDonald’s, Orange (France Telecom), Райффайзенбанк. Официальный сайт агентства www.people-around.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.