Пресс-Релизы RSS

Украинский прорыв в развитии инфраструктуры городов

21 December, 2011, КиевЦентр торговых компетенций, ООО Улучшенный аккаунт | 1276 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 декабря внимание деловой прессы было приковано к столице Украины – чиновники открывали саммит инфраструктуры и недвижимости городов Украины City Expo, который проводился на одной площадке с 4-й Международной выставкой коммерческой недвижимости Mall Expo. 2 декабря состоялся День торговой недвижимости, состоящий из целого ряда профессиональных конференций по девелопменту, управлению и ритейлу. Наконец то, благодаря организаторам, власть и бизнес встретились и вступили в конструктивный диалог. Два дня подряд в конференц-залах выставочного центра кипела работа. Венцом мероприятия стала Церемония награждения City Awards, объявившая лучшие проекты недвижимости 2011 года и бесспорных лидеров.

Главной темой обсуждений Саммита стало обсуждение генеральных планов и стратегий развитий городов Украины. Присутствующий на открытии Главный архитектор Киева Сергей Целовальник и разработчик генплана Сергей Броневицкий не только открывали саммит, но и были бесспорными лидерами, продемонстрировавшими колоссальный объем проделанной работы по развитию комфортности столицы.

Об актуальности мероприятия свидетельствует тот факт, что модераторами проекта были Юрий Сербин (народный депутат Украины, заместитель Главы комитета по градостроительству), Оксана Елманова (соучредитель FIM Group), Филипп Бертере (директор  IMMOCHAN Украина) и многие другие.

В выставочном зале наиболее успешные регионы демонстрировали проекты инфраструктурной недвижимости. И не смотря на то, что на этот раз экспозицию представляли бизнес-структуры, чиновники, обнаружившие земляков, испытали гордость и посмотрели на ситуацию под другим углом.

Бестселлером 2011 года стал киевский проект торгово-развлекательного комплекса River Mall, представленный его девелопером «Вильна Украина». Его же выше всего оценило жюри City Awards, о чем сообщил в ходе церемонии Петр Маркман, обладатель Государственной премии в области архитектуры, глава Союза архитекторов Украины.

Довольно интересными для потенциальных арендаторов были и три других представленных на выставке киевских проекта торгово-развлекательных центров, с весьма перспективным месторасположением и интересными концепциями – ТРЦ «Мармелад», Univer City и KyivMall.

Харьков представил вторую очередь «Французского Бульвара» и торгово-офисный центр «Аве Плаза». Девелопер «BUD HOUSE GROUP» представил несколько региональных центров, в том числе «Фабрика» в Херсоне.

Организаторы остались довольны результатом. Впервые за много лет участники окончательно убедились, что качественные коммуникации – основной движущий фактор развития отрасли.

В 2012 году агентство продолжает работать на рынке недвижимости, ритейла и развития инфраструктуры. Компаниям предложено внести в деловые календари мероприятия Home Expo, Fashion Retail - весной, 5-ю Юбилейную выставку торговой индустрии Mall Expo в конце сентября и в начале декабря II-й Саммит инфраструктуры и недвижимости городов Украины и объединенную экспозицию инфраструктурных проектов и проектов недвижимости  City Expo, кульминацией которой будет Церемония награждения City Awards.

В оргкомитет событий приглашены представители власти, ведущих компаний, профессиональных объединений и союзов.

«Вместе развиваем города!»

Организатор агентство событийного маркетинга Center-tc, специализируется на нестандартных отраслевых мероприятиях, направленных развитие индустрии и формирование имиджа компаний.

+38 044 496 07 82, +38 044 494 37 44, +38 068 240 51 17, о[email protected]

www.center-tc.comwww.mall-expo.uawww.home-expo.uawww.f-r.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.