Пресс-Релизы RSS

В Москве состоится турнир года по смешанным единоборствам

21 December, 2011, МоскваСоюз «Маринс Групп»  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 декабря 2011 года в 17:00 в Москве состоится Открытие Первого Всероссийского турнира по смешанным единоборствам среди спортивно – патриотических клубов

Организатором данного мероприятия выступает ФКУ «Спортивный Клуб» ФСО РФ и Академия спортивно-прикладных единоборств, при содействии Ассоциации ветеранов сил специального назначения «ВИТЯЗЬ», Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Региональной общественной организации ветеранов группы специального назначения органов государственной безопасности «ВЫМПЕЛ», Московской федерации универсального боя. Информационным спонсором данного мероприятия выступает Союз «Маринс Групп». «Щит и Меч», посвященный Дню работника органов безопасности Российской Федерации.

Цель турнира - пропаганда здорового образа жизни, популяризация и пропаганда спортивных и прикладных единоборств; повышение рейтинга службы в силовых структурах России.

В турнире принимают участие ведущие спортсмены Российской Федерации и стран СНГ по различным видам единоборств. К соревнованиям допускаются спортсмены спортивно-патриотических клубов, официально приглашенных к участию в данном турнире.

Турнир проводится по таким стилям, как: тайский бокс, К-1, бокс, боевое самбо, миксфайт, служебно-прикладное единоборство ФСО России.

В рамках турнира пройдут показательные выступлению юных спортсменов и мастер- класс профессионалов. Участие в турнире примут легенды российского спорта: Чемпион мира по смешанным единоборствам Роман Зенцов, Олимпийский чемпион, Чемпион мира по боксу среди профессионалов Александр Поветкин, знаменитый боец по смешанным единоборствам Серей Харитонов.

Предварительные заявки на участие подаются до 20 декабря 2011 года по телефону 8(495) 9407830 и по e-mail: [email protected]

Для освещения данного мероприятия приглашаются представители СМИ. Аккредитация до 16-00 22 декабря по т.8 903 624 9170.

Контактное лицо Юлия.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.