Пресс-Релизы RSS

На портале МТС начались новогодние праздники

20 December, 2011, КиевМТС-Украина  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале новогодних акций на своем портале: с подарками и множеством приятных сюрпризов.

В период с 19 декабря 2011 года по 15 января 2012 года на портале МТС начинаются новогодние акции. Для пользователей WAP-портала на WAP.MTS.COM.UA открыт праздничный раздел. Достаточно перейти по прямой ссылке http://wap.mts.com.ua/NY_12 с браузера мобильного телефона, чтобы скачать новогодние картинки, мелодии, анимации, поздравить родных и близких с Новым годом. Пользователи WAP-портала при заказе игры получают еще одну в подарок. Загружая бесплатный контент на WAP.MTS.COM.UA, абоненты собирают баллы и получают шанс стать обладателем мобильного телефона Samsung Galaxy.

Пользователи Мобильного портала МТС могут посетить портал по прямой ссылке M.MTS.COM.UA. Загрузить праздничный контент и узнать, как праздновать Новый 2012 год, что подарить любимым, что ожидает в Новом году и многое другое. При пользовании порталом оплачивается стоимость WAP-трафика или мобильного интернета в соответствии с тарифным планом абонента.

Отдых в Карпатах готовит SMS-викторина «Новогодняя». Отправив SMS-сообщение на короткий номер 4055, абоненты имеют шанс стать обладателями нетбуков, или главного подарка - поездки в Карпаты. Стоимость SMS-сообщения на номер 4055 составляет 0,50 грн.

В «Музыкальном центре 444» открыт новогодний раздел с поздравлениями. Каждый абонент имеет возможность отправить мелодию в подарок. Стоимость звонка по номеру «Музыкального центра 444»: плата за соединение - 7,00 грн., минута разговора - 1,60 грн. В зависимости от тарифа, который установлен для мелодии GOOD'OK, стоимость заказа составляет 5, 7 или 9 грн.

Наконец, оригинальные SMS-поздравления по номеру 7058 помогут выразить самые искренние пожелания в новогоднюю ночь. Стоимость SMS на номер 7058 составляет 1 грн.

Информация об условиях проведения акций предоставляется на портале http://wap.mts.com.ua, по телефону службы поддержки центра обслуживания абонентов МТС 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов МТС) и по номеру технической службы поддержки ООО "Поинт Ком Корпорейшн" 044 586 4509 (звонки платные). Тарифы указаны в гривнах, с НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный Фонд в размере 7,5% от стоимости без учета НДС.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.