Пресс-Релизы RSS

Василий Бондарчук спел на английском с участницей «ВИА Гра»

13 December, 2011, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1228 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Василий Бондарчук спел на английском с участницей «ВИА Гра».

Спустя два года свободного плавания, Василий Бондарчук показывает отличные темпы, ровно год назад был показан первый самостоятельный клип артиста на песню «Не надо», чуть более месяца назад был презентован клип «Небесные слезы» и вот уже третья за этот год видеоработа на финальной стадии производства. Красивейший дуэт с новоиспеченной участницей группы «ВИА Гра» - Сантой Димопулос, записан на английском языке и в этом есть определенный смысл, по слухам артист собирается принять участие в отборочном конкурсе на «Евровидение 2012» от Украины. Учитывая непревзойденный вокальный талант певца и исключительно живое исполнение на всех концертах, это серьезная заявка на победу. А Санта, кстати, в этом году в Тайланде получила титул «Обладательница лучшей фигуры на планете» на Чемпионате мира по бодибилдингу, фитнесу и атлетизму по версии Всемирной Федерации WBPC. 

Теплое, летнее настроение от этого видео уже в этом месяце согреет нас на всех музыкальных телеэкранах страны. А пока можно посмотреть фототрейлер и послушать трек:



Остается только загадкой, будет ли Василий участвовать в Евровидении сольно или это будет все-таки дуэт с Сантой, ведь неизвестно, отпустит ли Меладзе самую молодую участницу «ВИА Гра», даже под таким солидным предлогом, как международный песенный конкурс.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.