Пресс-Релизы RSS

DeviceLock 7 DLP Suite прошел государственную экспертизу ГСCСЗИ Украины

12 December, 2011, КиевБАКОТЕК  | 451 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DeviceLock 7 DLP Suite получил экспертное заключение ГССЗИ, которое свидетельствует о его соответствии всем требованиям нормативных документов системы технической защиты информации в Украине.

Группа компаний БАКОТЕК – эксклюзивный дистрибьютор DeviceLock на территории Украины, сообщает, что программный комплекс DeviceLock 7 DLP Suite получил экспертное заключение Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины. Таким образом, DeviceLock стал фактически первой полноценной DLP-системой, которая прошла Государственную экспертизу ГСССЗИ в Украине.

«Потребность в решениях по защите от утечки данных в Государственном секторе постоянно растет, особенно после вступления в силу закона «О защите персональных данных». При этом государственные организации не могут использовать средства защиты информации без соответствующего заключения ГСССЗИ. Экспертное заключение DeviceLock впервые дает возможность украинским государственным организациям использовать полноценное DLP решение для защиты данных от утечки», – прокомментировал событие Евгений Бадах, директор группы компаний БАКОТЕК.

Заключение ГСССЗИ – это подтверждение экспертами в области связи и защиты информации, заявленного производителем функционала программного продукта. Реализованные услуги отвечают требованиям документа НД ТЗИ 2.5-004-99 «Критерии оценки защищенности информации в компьютерных системах от несанкционированного доступа» и обеспечивают уровень гарантий Г-2.

«DeviceLock – это один из приоритетных продуктов нашей эксклюзивной дистрибуции. После выхода 7-й версии DeviceLock и расширения его функционала до уровня DLP-решения продукт стал еще больше востребован украинскими компаниями Экспертное заключение DeviceLock 7 DLP Suite о соответствии требованиям ТЗИ – это необходимый и важный шаг в его продвижении на рынке Украины. Мы рады, что теперь государственные организации смогут оценить преимущества нашего решения», – добавил Евгений Бадах.

О DeviceLock
DeviceLock 7 DLP Suite – это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить контекстный анализ передаваемых данных.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.