Пресс-Релизы RSS

Международный Шопеновский конкурс пройдет в Нарве

9 December, 2011, МоскваEdelman Imageland  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 29 января по 5 февраля в Нарве, северо-восточном городе Эстонии, пройдет международный фортепианный конкурс имени великого Фредерика Шопена. В этом году исполнять произведения композитора будут юные дарования из Азербайджана, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины и Эстонии.

Музыкальные соревнования начнутся 29 января в Нарвском замке, а финал состоится 4 февраля. По окончании конкурса его участники посетят Таллинн, где лауреаты выступят на сцене концертного зала «Эстония».

Конкурс проводится с 1997 года. Именно тогда посол Польши в Эстонии проявил инициативу и организовал для студентов музыкальных школ и училищ Нарвы первый конкурс фортепианных исполнителей, посвященный произведениям великого польского композитора Фредерика Шопена. В 1999 году конкурс получил международный статус, в нем стали участвовать представители из разных стран мира, включая Европу и Китай. 

Начиная с 2002 года, Шопеновский фортепианный конкурс стал частью Европейского союза  молодежных музыкальных конкурсов (EMCY) и проводится каждые два года.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: http://chopin.narva.ee/.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.