Пресс-Релизы RSS

HP Music Club привез LMFAO в Москву

26 April, 2012, МоскваEdelman Imageland  | 809 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 17 апреля 2012 г. – В клубе «Арена» состоялся первый в России концерт известных американских диджеев «с бешеной энергетикой» - группы LMFAO, организованный HP при поддержке музыкального ресурса HP Music Club, компании Microsoft и Universal Music.

Концерт прошел в формате закрытой вечеринки под названием Sorry For Party Rocking. Его гостями стали победители разнообразных конкурсов HP и счастливые обладатели ноутбуков HP на базе Windows Домашняя Расширенная, зарегистрированные пользователи сайта HP Music Club.

HP Music Club хорошо знаком любителям настоящей качественной музыки: здесь представлена наиболее полная обновляемая коллекция самых популярных легальных треков. Кроме того, на ресурсе HP Music Club регулярно проводятся конкурсы, победители которых получают возможность побывать на концерте любимой группы. Так, на сайте HP Music Club в разное время разыгрывались билеты на Maroon 5, Jamiroquai и Rammstein.

Концерт дуэта LMFAO в Москве – знаменательное событие не только потому, что это – первый концерт группы в России, но и потому, что компания HP впервые выступила в роли организатора мероприятия подобного масштаба. Концерт стал своеобразным подарком клиентам HP. Несмотря на всеобщий ажиотаж вокруг вечеринки, билеты раздавались только пользователям HP – тем, кто приобрел компьютеры для развлечений в сети магазинов «М-Видео» в период с 6 по 26 марта 2012 г.    

В итоге первый московский концерт лос-анджелесской группы LMFAO, известность к которой пришла в 2011 году вместе с композицией Party Rock Anthem, прошел более чем успешно: на протяжении двух часов публика буквально ревела от восторга. Среди 3000 фанатов были замечены многие звезды российского шоу-бизнеса, в том числе хип-хопер Джиган. А «самый востребованный диджей России» DJ M.E.G. выступил на разогреве группы LMFAO.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.