Пресс-Релизы RSS

Ледовый фестиваль в Пярну будет интересен всем членам вашей семьи

9 December, 2011, МоскваEdelman Imageland  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале, когда моря и реки скованы льдом, так и тянет к зимним забавам - кататься на коньках, санях, лыжах... В это самое время в Пярну приезжают гости со всего света. Пярнуский ледовый фестиваль, который в 2012 году продлится целых 10 дней (с 17 по 26 февраля) - это самый яркий зимний карнавал.

Здесь будет все: лед, снег, походы, спортивные соревнования, музыка, танцы, театральные представления, живопись, уроки рукоделья, пикники на снегу, катания на санях и, наконец, главный праздник - День рождения Эстонии. Гости всех возрастов найдут себе на фестивале развлечение по душе!

Среди организаторов этого грандиозного мероприятия - туристические компании, творческие объединения, школы из всех областей Эстонии.

Фестиваль наступающего года удивит гостей обширным зимним парком и ледовым замком в центре города. В парке можно будет покататься на лыжах, коньках, поиграть в хоккей, совершить прогулку на финских санях, покататься на санках и посмотреть или исполнить лыжные трюки Rail Jam.

Ледовый замок, освещенный со всех сторон, приглашает всех желающих полюбоваться выставкой льда; здесь посетители смогут изучить структуру льда, послушать музыку и посмотреть выступления артистов, а также выпить освежительные напитки в ледовом баре.

Фестиваль откроется  ледовым и огненным шоу с участием танцоров, фигуристов и фокусников,  а с пятницы по воскресенье можно будет послушать ледовые арии.

Дополнительную информацию можно найти на сайте: www.icefest.eu




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.