Пресс-Релизы RSS

В Москве на Ленинском проспекте произошло очередное покушение «барсеточников» на оставленные в автомобиле вещи

7 November, 2011, МоскваATGroup  | 388 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кражу из Toyota Camry удалось успешно предотвратить благодаря тому, что состояние иномарки находилось под круглосуточным профессиональным контролем спутниковой системы ARKAN.

Автоворы действовали по стандартной схеме. Выбрав автомобиль, припаркованный на неохраняемой стоянке, они разбили стекло и вытащили из салона оставленную на сиденье женскую сумочку. В то же мгновение тревожный сигнал от охраняемого авто поступил на Пульт централизованного наблюдения «Аркан». Тревога была незамедлительно доведена до сведения собственницы, которая обратилась за дополнительной помощью и привлекла внимание к иномарке.

Злоумышленники не стали рисковать и, бросив свою добычу, скрылись с места происшествия. Из сумочки, брошенной «барсеточниками» прямо на дороге, ничего не пропало: деньги и ценные вещи остались в целости и сохранности. Собственница выразила большую благодарность сотрудникам оперативно-диспетчерской службы «Аркан» за оперативное реагирование и помощь в экстренной ситуации.

Федеральный мониторинговый центр «Аркан» фиксирует повышение активности «барсеточников» в Москве по сравнению с 2010 годом. В связи с повышенной угрозой кражи личных вещей из автомобилей эксперты компании рекомендуют соблюдать простые меры предосторожности: не оставлять вещи на видном месте, чтобы не привлекать внимания автоворов; садясь в машину, блокировать двери на центральный замок. Перевозя ценности, следует разделить вещи на две части: основную поместить в багажник, а в салоне оставить только то, что может пригодиться в пути.

Круглосуточно контролировать состояние автомобиля поможет установка профессиональной спутниковой противоугонной системы ARKAN. Охранный комплекс с набором специализированных датчиков позволит своевременно выявить угрозу и предотвратить другие неприятные последствия. Помните, что в экстренной ситуации важно сохранять спокойствие, не провоцировать злоумышленников на силовое воздействие и немедленно обратиться за помощью в Федеральный мониторинговый центр «Аркан». Специалисты центра оперативно окажут помощь в вызове полиции, представителей страховой компании и аварийного комиссара, окажут психологическую, юридическую и информационную поддержку.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.