Пресс-Релизы RSS

QUQ поддерживает социально значимый проект Look Out

26 October, 2011, МоскваQUQ  | 750 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-портал QUQ выступает информационным спонсором интерактивной выставки ассамбляжей Look Out Наташи Ван Будман, которая пройдет в Москве с 22 ноября по 4 декабря 2011 года на дизайн-заводе «Флакон» (http://flacon.su/events/calendar/lookout-natashi-vanbudman/).

По словам Генерального директора интернет-компании QUQ Олега Соколова: «Выставка Наташи Ван Будман Look Out уникальна и представляет интерес для общественности. А QUQ по своей философии бренд, который заботиться о пользователях Сети, и соответственно обществе, поддерживая социально-экономическое и культурное развитие. Мы решили выступить информационными спонсорами проекта Look Out, потому что он обращен к важной и актуальной проблеме современного общества - толератности».

Серия ассамбляжей LookOut представляет собой коллективный портрет современного российского общества.

Круговая композиция приглашает зрителя погрузиться в атмосферу «толпы» и ощутить единство человеческой сущности в многообразии различных психологических типов. Полтора десятка работ выполнены с применением редкой трудоемкой оригинальной многокомпонентной техники ассамбляжа. Детали каждой работы созданы специально для конкретной композиции, изначально задуманные, как составляющая образа. Серия словно зависает в воздухе, благодаря особому приему экспонирования на прозрачных конструкциях и продуманной режиссуре освещения.

Основа каждой работы – слепок лица автора, которому в процессе отливки придано сообразное мимическое выражение, раскрывающее образ.

Автор LOOKOUT – Наташа Ван Будман. Заявив о себе оригинальной графической серией «Музыка света», Наташа поднимает острый вопрос о толерантности в современном обществе. Техника выполнения серии может быть сопоставима с той сложностью и многогранностью тематики, которая существует в реальности. Несмотря на это, Ван Будман хорошо подготовлена для решения этой сложной задачи: за ее плечами работа в Шанхайском музее каллиграфии, Высшая Британская школа дизайна, большой опыт арт-мейкера.

Суть серии – толерантность. Ван Будман дает возможность зрителю увидеть единую социальную базу человеческого существования в каждом представленном персонаже. Окунувшись в многообразие представленных типов, зритель получит возможность понять, что терпимость к иному образу мыслей, образу жизни, иному имиджу является непременным условием гармоничного существования человека в современном мире.




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.