Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Детский» поддержит Игровую Галерею LEGO Ледяной Город

24 October, 2011, МоскваООО "Контент Юнион"  | 852 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 октября открывается Игровая Галерея LEGO Ледяной Город при информационной поддержке телеканала «Детский»

С 20 октября по 20 ноября 2011 г. в Москве дети и их родители смогут совершить увлекательное путешествие в необыкновенный «ледяной» мир, создав его своими руками из миллиона прозрачных, белых и голубых кубиков LEGO. В столицу приезжает Игровая Галерея LEGO Ледяной Город, которая будет открыта каждый день в семейном центре «Ого-Город» рядом с метро «Тульская».

Открытие Игровой Галереи не должен пропустить ни один поклонник LEGO! Об участии в празднике уже заявили известные персоны российского шоу-бизнеса. Интересно будет всем! Приходите сами или с детьми - в любом случае, всех ждут отличные подарки от LEGO и масса удовольствия!

Смотрите репортаж с мероприятия на телеканале «Детский». Более подробная информация представлена на сайте www.legoday.ru и www.klub100.ru

Справка:

Компания ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») образована в 2006 году, одна из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» предоставляет только качественный контент отечественного и зарубежного производства. «Клуб 100» - это производство тематических каналов и их дистрибуция на территории России, Балтии и стран СНГ: «Русский Иллюзион», «Детский», Иллюзион+», «Zoопарк» и «Еврокино».

«Детский» - современный канал для детей 6-12 лет, которому доверяют родители. Существует с 2005 года. 3-ий по времени просмотра в широкой аудитории Все 4+ и детской Все 4-17 среди всех внеэфирных каналов (согласно данным компании TNS):

  • Познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др.
  • Лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы.

Контактная информация:
Полина Дышкант
Тел.: +7 (495) 7999463 доб. 211
E-mail: [email protected]
www.klub100.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.