Пресс-Релизы RSS

Компания «Аркан» сообщает об успешно проведенной операции по розыску автомобиля Mazda 3

24 October, 2011, МоскваATGroup  | 522 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, сообщает об успешно проведенной операции по розыску автомобиля Mazda 3, угнанного в Южном округе столицы. Найти иномарку всего за 10 минут удалось благодаря установленной в машине спутниковой противоугонной системе и профессиональным действиям сотрудников оперативно-диспетчерской службы «Аркан» и правоохранительных органов.

Угон произошел с молниеносной скоростью и был рассчитан на «эффект внезапности». Владелица отлучилась всего на минуту, чтобы закрыть дверь гаража. Этого времени вполне хватило: злоумышленник воспользовался оставленными в замке зажигания ключами, запрыгнул в машину и уехал. В стрессовой ситуации клиентка не растерялась и сразу же обратилась за помощью в Федеральный мониторинговый центр «Аркан». Информация об угоне и координаты местонахождения автомобиля были переданы в правоохранительные органы. Действуя согласно инструкции, оперативный дежурный удаленно заблокировал двигатель авто. Уже через 10 минут наряд группы захвата обнаружил угнанную «Мазду» в районе «Чертаново Северное» на юге Москвы. На момент прибытия наряда злоумышленник скрылся, прихватив с собой ключи зажигания и метку. Однако деактивировать противоугонную систему ARKAN и завладеть автомобилем ему в итоге не удалось. Владелица иномарки выразила благодарность сотрудникам правоохранительных органов и диспетчерской службы «Аркан» за профессиональные и оперативные действия по спасению авто.

По мнению экспертов компании «Аркан», это был заранее спланированный угон: злоумышленник предварительно изучил распорядок дня собственницы, знал, как она поступит в определенной ситуации и сумел выгадать наилучший момент для кражи. «Отлучаясь даже на минуту, соблюдайте простые правила безопасности: не оставляйте автомобиль заведенным и не храните ключи и ценные вещи в салоне – это может спровоцировать преступников на угон, - подчеркивают эксперты компании «Аркан». – В случае кражи ключей и метки сигнализации мы рекомендуем автовладельцам обратиться в установочный центр «Аркан», где специалисты перепрограммируют охранную систему. Таким образом нейтрализуется угроза повторного угона».

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо:
Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Тел .: (495) 987-41-80;
E-mail: [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.